Воскресная школа АВС online"...идите, научите все народы...", Матфея 28:19
Есть на земле Церковь Христа, которая называется в Библии "святой народ", "здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божий и веру в Иисуса, Откровение 14:12. Господь Иисус является основанием и фундаментом этой Церкви, об этом говорит Библия в 1Коринфянам 3:11 "Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос", а также Колоссянам 1:18 "И Он есть глава тела Церкви". Перед Своим вознесением Господь сказал ученикам: "Но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый, и будете Мне свидетелями... до края земли", Деяния 1:8.

То, что сегодня происходит в мире, в очередной раз подтверждает, что люди не должны сидеть в церкви. Иисус принёс решение всех мировых проблем, и это решение в руках верующих. Но сегодня мы сократили все те дары, которые Бог поместил в нас, до размеров личного выживания и какого-то служения в церкви, хотя мы призваны нести Божье решение в общество.
"И поднимет знамя народам дальним, и даст знак живущему на краю земли, – и вот, он легко и скоро придет; Не будет у него ни усталого, ни изнемогающего; ни один не задремлет и не заснет, и не снимется пояс с чресл его, и не разорвется ремень у обуви его; стрелы его заострены, и все луки его натянуты; копыта коней его подобны кремню, и колеса его – как вихрь; рев его – как рев львицы; он рыкает подобно скимнам, и заревет, и схватит добычу и унесет, и никто не отнимет. И заревет на него в тот день как бы рев разъяренного моря; и взглянет он на землю, и вот – тьма, горе, и свет померк в облаках", Исаия 5:26-30.
Одним из способов общения с нами Бога является голос Святого Духа:
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей







"Без отношений с Богом жизнь человека является просто существованием".







