Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

vmeste.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

Сандей Аделаджа: Вопросы о Пасхе
Есть вещи, которыми нам невозможно заниматься, когда мы вошли в землю Господню. Нам запрещено совершать мерзости. Не должно быть чародеев, гадателей в нашей жизни. Мы не должны блокировать свое благословение.

Когда Господь прогоняет человека от себя, тот больше не живет. Для этого человека солнце больше не сияет, красоты природы не радуют его, пища не насыщает. В жизнь приходит проклятие Господне. Тот, кто занимается подобными вещами, - самые несчастные люди. Сенсорика, гороскоп, гадание и тому подобное – это все, что порочит человека перед Господом. А также всего лишь слушающие, они тоже продают свою душу сатане. Такие люди не нужны Богу и Он их прогоняет: "Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь, Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии. Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
В народе говорят: “Кто думает на год вперед – растит пшеницу, кто думает о десятилетиях – растит сад, а кто о вечности – воспитывает детей”.

Немногие родители, оказывая влияние на детей, их воспитывают. Воспитывать означает прививать полезные для жизни умения и навыки, которые превращают ребенка в человека. Для того чтобы родилась человеческая сущность, нужно влиять на ребенка с целью воспитания в нем человека.

Рождение человека – акт выхода за биологические пределы для исполнения цели на земле. Человек создан для цели. Его жизнь – средство для этой цели.

Воспитание – это процесс насыщения духовными образами, поддержание духовной оси. Ось – это и есть внутренний стержень.
Подробнее...
Кhttps://adelaja.com/images/stories/zoom/img_pBoSs.jpgак человек взрослый я могу сказать, что всем известно: на земле нет ни одного совершенного человека.  Однако, не смотря на это, в каждом человеке имеется определенная тенденция, раскрывающая уровень его реальной искренности.

Я знаю пастора Сандея уже больше 20 лет и могу свидетельствовать, что он имеет много прекрасных, великолепных и хороших качеств.

Очень трудно найти подобного ему человека, который имеет такое же величайшее понимание жизни. Очевидное в нем то, что он действительно любит Бога, имеет с Ним личное общение. Он знает Бога, и самая большая страсть пастора – распространять Царство Божье.  Мои дочка говорит, что ее отец  открытый человек, прозрачный.

Это свойство было удивительным и для меня в начале нашей семейной жизни, так как я была достаточно закрытой, не могла открыть свою приватность, что создавало разногласия в семье по этому мнению.

Но по истечению времени я уже подошла очень близко к тому, чтобы тоже не иметь никаких секретов, что тесно связано с личными взаимоотношениями с Богом, с моим пониманием Бога. Сейчас я понимаю, что в основе христианства лежит настолько глубокое понимание Бога, когда секреты становятся ненужными. Иисус учил: "нет ничего  сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.", Матфея 10:26. Я верю, когда человек очень близок с Богом, когда он искренен и открыт, то, кроме отдельных конфиденциальных  вопросов, у него не будет никаких секретов.

Я считаю себя очень счастливым человеком, потому что я жена пастора Сандея. Мне не знакомы ни унижения,  ни злоупотребления, оскорбления и многие другие проблемы, через которые иные женщины проходят в своей семейной жизни. То, что я смогла отпустить мужа уделять много времени другим людям в служении, связано с тем, что он верен мне, очень  любящий и показывающий свою любовь  через постоянное внимание и участие по отношению ко мне.

Такое внимание и доброту он оказывает и другим людям. Я и дети видим его реальное непритворное человеколюбие. Поэтому, зная так хорошо и близко пастора, обвинения в двойной игре, неискренности, обмане вызывают у меня шок, но  кризисные ситуациях научили меня быть внимательной и больше наблюдать. И я вижу, что это человек Божий, главное желание которого – служить Богу, в этом он реальный,  настоящий.

Однажды великий проповедник Томми Ли Осборн, проводя служение в нашей церкви, ответил на вопрос о неудачах в служении: "О неудачах не стоит говорить – это не поможет и ничему не научит. Но я буду говорить о моих победах – это то, что может изменить вашу жизнь, научить и вдохновить ".

Поэтому я не буду говорить о слабостях моего мужа, о его поражениях, потому что это не принесет пользу и не будет мотивировать вас. Над его слабостями и недостатками мы будем, обсуждая ситуации, работать вместе. Но я буду говорить о его успехах и победах.

Однако суть моего свидетельства о том, что он действительно человек Божий, в том, что у моего мужа огромное количество прекрасных и великолепных качеств, которых гораздо больше, чем ошибок. Несмотря на то, что сатана атакует и приносит разные проблемы, мы побеждаем их вместе. Я продолжаю молиться и поддерживать его, продолжаю верить и видеть в нем хорошие качества, которые Бог ему дал, потому что этот человек с сердцем Божьим.

Абоседе Дере-Аделаджа
Просмотров 1860

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Призвание, 3цикл

"А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил", Римлянам 8:30

1. Посвящение Божьему плану

Важно понимать, что это значит и как этого достичь или исполнить. Призвание – это Божий совершенный план на жизнь каждого человека. Человек рождается, уже имея на свою жизнь цель и предназначение. Самое большое счастье для человека, удовлетворение и успех заложены в исполнении этого призвания. В призвании  сокрыта защита человека,  обеспечение, мир и самое главное - венец и награда от Господа.Но таким же образом и призвание требует от человека полной отдачи цели, полного посвящения. Это одно из главных условий для осуществления призвания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Необходимо устремить свой взор на невидимое, а видимое воспринимать не иначе как то, что скоро пройдет, изменится".
Вопрос пастору:
- В трудные минуты как не угасить надежду? Подробнее...
new_12.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

img_8718.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея