Воскресная школа АВС online"...идите, научите все народы...", Матфея 28:19
Есть на земле Церковь Христа, которая называется в Библии "святой народ", "здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божий и веру в Иисуса, Откровение 14:12. Господь Иисус является основанием и фундаментом этой Церкви, об этом говорит Библия в 1Коринфянам 3:11 "Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос", а также Колоссянам 1:18 "И Он есть глава тела Церкви". Перед Своим вознесением Господь сказал ученикам: "Но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый, и будете Мне свидетелями... до края земли", Деяния 1:8.

Вокруг нас столько изобретений и столько потенциальных открытий! Я желаю, чтобы мы поняли, как это все можно обнаружить. Когда мы открываем природу, мы приближаемся к Богу. Труд – это мощный Божий дар! Чтобы открыть все величие того, что Бог поместил в природу, нужно трудиться. Трудясь, вы можете себя обогащать ежедневно.
Очевидно, каждому из нас приходилось хоть один раз в жизни встречаться с людьми, обещания и слова которых ничего не значили, были пустыми. Часто некоторые люди, желая убедить собеседника в надежности своих обещаний, даже дают клятвы, которые затем оказываются просто пустыми словами.
Я искренне восхищен тем, что христиане делают для Царства Божьего, для дома Отца. Это всегда производит глубокое впечатление. Всегда чувствуется связь с Богом, именно в этом кроется ключ к пониманию Его действий. Мы часто рассуждаем о пробуждении, и Господь приводит нужного человека, которого Он подключил к этой линии, чтобы вместе мы могли спасать множество душ.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей







Любовь делает все, чтобы другому человеку было хорошо".







