Житель Германии вернул церкви в британском городе Гастингс экземпляр Библии, который он позаимствовал 42 года назад, сообщает Лента.ру со ссылкой на BBC News.
Сегодня мы сталкиваемся с беспрецедентными проблемами, такими как рост свободных сожительств. Внимания со стороны Церкви требуют и новые концепции, относящиеся к семье.
После четырех лет общественной битвы за право на существование британские органы власти признали эту религию, и обнародовал окончательную версию устава сообщества.
Христиане в Ираке являются объектами нападений со стороны вооруженных группировок. Их убивают, вынуждают покидать страну и платить деньги только за то, что они христиане
В Дании было совершено покушение на автора карикатур на пророка Мухаммеда. Художнику удалось спастись, а прибывшая на место происшествия полиция ранила нападавшего
На протяжении последних нескольких лет через проходящую по пустынной местности границу с Египтом в Израиль попали тысячи беженцев и экономических мигрантов из африканских и других стран