История возникновения и развития "Посольства Божьего"Цели:
1. Открыть миру подлинную историю "Посольства Божьего", ведь большинство людей и в обществе, и в других церквях всю информацию о нем черпают исключительно из СМИ.
2. Показать, что заявления об уникальности и феномене "Посольства Божьего" - это не преувеличение, это очевидно на протяжении всей истории и в жизни церкви, и в личности пастора, и в учении.
3. Раскрыть "Посольство Божье" как модель, пример для всех пасторов в мире, как источник, готовый дать ответ на все нужды людей, на все вопросы. Это возможность для каждого реализоваться, достичь любой цели, осуществить все свои мечты. В этой церкви нет дискриминации: каждый человек нужен, важен, востребован, а опыт, потенциал, способности каждого ценны и значимы в этой церкви для Бога и людей.

Царство Мое не от мира сего: что Иисус имеет в виду
Благородные цели высвобождают великую энергию, стремление к постоянному развитию, любознательность, желание быть нужным, полезным для других людей.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей







"Только во время испытаний можно определить: утверждены ли вы в вере настолько, Чтобы противостоять греху, и есть ли в вашем сердце страх Божий, Чтобы сохранить праведность и святость".






