История Посольства Божьего - в служениях церкви
2015 - Год Сверхъестественных Возможностей от Бога
04.01.15 Сандей Аделаджа Благодарность открывает путь к новым возможностям
01.02.15 Сандей Аделаджа. Книги Университета Жизни
01.03.15 Сандей Аделаджа Как Закон отличий открывает возможности
03.05.15 Сандей Аделаджа Как через целостность личности построить счастливую жизнь
07.06.15 Сандей Аделаджа Чудо будет или не будет

"Ибо кто из вас, желая построить башню, не сядет прежде и не вычислит издержек, имеет ли он, что нужно для совершения ее, дабы, когда положит основание и не возможет совершить, все видящие не стали смеяться над ним, говоря: этот человек начал строить и не мог окончить?" Луки 14:28-30.
В первую очередь, необходимо знать, что жизнь - это возможность служить. Все люди, достигшие величия, поняли, что жизнь дана им как возможность послужить Богу и человечеству. Кто этого не понял, тот зацикливается на себе, живет под бременем своего "я", под давлением удовлетворения и восполнения только своих нужд. Но такой человек противоречит самому принципу жизни, противоречит своей природе. Почему? Потому что каждый человек создан по образу и подобию Бога. А Бог есть Любовь. А Любовь всегда отдает.
У нас месяц декабрь - месяц молитвы и месяц поста. Именно поэтому сегодня мы будем говорить о молитве как о нашем тайном оружии христианина.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей
"Страх Господень - ненавидеть зло; гордость и высокомерие и злой путь и коварные уста я ненавижу", Притчи 8:13





"Это плохой, неблагодарный способ учиться на собственных ошибках. Есть лучший способ - через слово Божье, когда ты можешь просто поверить Богу. И это факт! Достаточно только изучить жизнь состоятельных людей".






