27 января Александр Болдеско организовал фестиваль искусств.
Пришло 1000 человек посмотреть на праздник, посвященный Богу и на те таланты, которые дает Творец Своим детям.
Церковь росла и укреплялась, но она также и переживала нападки. Начались гонения на евангельскую церковь “Победа”, и это заметно отразилось на церкви “Слово Веры”: начались всевозможные проверки со стороны Отдела по делам религии. Однако эти гонения только разжигали в христианах еще большую любовь к Господу. Они стояли в молитве за церковь “Победа”, и когда подобные проблемы пришли к нам, "Победа" была первой церковью, которая поддержала нас.

Прими пастора, лидера как дар Божий для тебя
Умение говорить не является основополагающим. Основное - качества жизни, отношение к людям, личный пример неподдельной искренности. Будьте трудолюбивым человеком, на которого можно полагаться, у кого слова не расходятся с делами. Конечно, нужно учить словом, проповедовать, но именно через вашу жизнь в полной мере раскрываются ведение и идеи учения. Если люди увидят, что ты говоришь одно, а живешь по-другому, авторитет будет утерян.
Благодарное сердце – такое редкое явление в наше время! Даже во времена Иисуса нелегко было найти благодарного человека. Мы помним библейскую историю, когда Иисус исцелил десятерых прокаженных, из которых только один вернулся с благодарностью. Можно сделать вывод, что только 10 процентов из тех людей, кому мы делаем добро, способны выразить благодарность. Почему так происходит?
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей







"Без общения с Иисусом вера превращается в религию, служение в Церкви Живого Бога - в религиозный обряд".







