История Посольства Божьего - в служениях церкви
2017 - Год Воскресения и жизни
01.01.17 Сандей Аделаджа Слово на Новій год
08.01.17 Сандей Аделаджа Царство Божье - это Царство Любви
05.02.17 Сандей Аделаджа Возлюби ближнего твоего
05.03.17 Сандей Аделаджа Путь Божьих помазанников
07.05.17 Сандей Аделаджа Что означает бояться Бога
28 05.17 Празднование 50-летнего Юбилея пастора Сандея
04.06.17 Поздравления и пожелания пастору Сандею

Филиппийцам 3:7-11 "Но что для меня было преимуществом, то ради Христа я почел тщетой. Да и все почитаю тщетой ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа и найтись в Нем не со своею праведностью, которая от закона, но с тою, которая через веру во Христа, с праведностью от Бога по вере; чтобы познать Его, и силу воскресения Его, и участие в страданиях Его, сообразуясь смерти Его, чтобы достигнуть воскресения мертвых".
ководителя большое значение имеет состояние его сердца, которое оказывает влияние на характер. Очень важно достичь правильного положения сердца, чтобы воспитать в себе истинный характер, необходимый для служения Богу и Его народу. Без истинного христианского характера нельзя быть лидером в Божьей церкви. Когда я говорю о сердце, то имею в виду библейское значение этого слова. Например, в Библии говорится: "Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим…" Матфея 22:37.
Почему Господь допускает испытания в нашей жизни?
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей
"Страх Господень - ненавидеть зло; гордость и высокомерие и злой путь и коварные уста я ненавижу", Притчи 8:13 





"Мудрость необходима для того, чтобы, пользуясь данной властью, христиане совершали те чудеса и знамения, которые совершал Иисус".







