alt

"…но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли", Деяния 1:8, - если ты крещен Духом Святым, ты уже принял силу;
"Потом взошел на гору и позвал к Себе, кого Сам хотел; и пришли к Нему", Марка 3:13, - если ты пришел к Богу, значит Он избрал тебя по Своему желанию, не по плоти, но по воле Божьей;
"И поставил [из них] двенадцать, чтобы с Ним были и чтобы посылать их на проповедь", Марка 3:14 - Бог желает, чтобы ты с Ним покорял этот греховный мир, и никогда не сомневайся в этом!

Но самое интересное и интригующее в Марка 3:15: "и чтобы они имели власть исцелять от болезней и изгонять бесов" - Бог призвал тебя к Себе, поставил рядом с Собою; Он избрал и посылает на проповедь.

Ты еще не выступаешь как власть имеющий, ждешь помазания? Зря! Помазание разрушает дела дьявола, а чтобы исцелять нужно осознание власти верующего во Христа, которая будет следовать за тобой автоматически. У тебя уже есть власть, нужно только укрепляться в этой власти.



Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 2165