Содержание материала

Внимание! Для перспективного сотрудничества приглашение получит только тот лидер, который предоставит работу в указанный срок - по 7 июня.
Контрольная работа для выпускников школы "2000 лидеров" является обязательной частью успешного окончания 1 этапа и условием для участия во 2 этапе лидерской школы "2000 лидеров". Срок сдачи Контрольной работы - до 7 июня 2009г.

Вопросы, на которые нужно дать конкретные ответы:

1.    Этап сырья
2.    Процесс производства
3.    Этап готового продукта
4.    Этап упаковки
5.    Оценочная стоимость (калькуляция).
! 6. Умение продать свой товар - добавлен в ходе богослужений школы
I. Вопросы, которые Майлс Монро задавал 10 лет назад

-Кто я есть? (Как меня зовут, идентификация, род, семья, возможности, вопрос самосознания);лидерская школа
- Откуда я? (вопрос корня, разумения и понимания вашего источника);
- Почему я живу (цели и предназначение, для чего я живу);
- Что смогу сделать в жизни (вопрос потенциала);
- Что я могу изменить в жизни? (вопрос влияния).

II. Вопросы, которые пастор Сандей задал на школе "2000 лидеров"

- Куда я иду? (цель: куда я иду на небе и на земле, что Бог уже открыл мне, а что еще нужно исследовать? Понимаю ли я к каким целям Бог призывает меня?

Места Писания для чтения:
Притчи 25:2 "Слава Божия - облекать тайною дело, а слава царей - исследывать дело";

Матфея 7:7-9 "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; 8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. 9 Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень? "      

- Иду ли я в правильном направлении? (Мой нынешний образ жизни доведет меня до неба? Иду ли я вперед или в обратном направлении от своего призвания и не потерял ли его вообще?

Места Писания для чтения:
1Коринфянам 9:24-27 "Не знаете ли, что бегущие на ристалище бегут все, но один получает награду? Так бегите, чтобы получить";

Притчи19:2-3 "Нехорошо душе без знания, и торопливый ногами оступится. Глупость человека извращает путь его, а сердце его негодует на Господа";

2Царств 18:19-30 "Ахимаас, сын Садоков, сказал Иоаву: побегу я, извещу царя, что Господь судом Своим избавил его от рук врагов его. Но Иоав сказал ему: не будешь ты сегодня добрым вестником; известишь в другой день, а не сегодня, ибо умер сын царя. И сказал Иоав Хусию: пойди, донеси царю, что видел ты. И поклонился Хусий Иоаву и побежал. Но Ахимаас, сын Садоков, настаивал и говорил Иоаву: что бы ни было, но и я побегу за Хусием. Иоав же отвечал: зачем бежать тебе, сын мой? не принесешь ты доброй вести. [И сказал Ахимаас]: пусть так, но я побегу. И сказал ему [Иоав]: беги. И побежал Ахимаас по прямой дороге и опередил Хусия. Давид тогда сидел между двумя воротами. И сторож взошел на кровлю ворот к стене и, подняв глаза, увидел: вот, бежит один человек. И закричал сторож и известил царя. И сказал царь: если один, то весть в устах его. А тот подходил все ближе и ближе. Сторож увидел и другого бегущего человека; и закричал сторож привратнику: вот, еще бежит один человек. Царь сказал: и это - вестник. Сторож сказал: я вижу походку первого, похожую на походку Ахимааса, сына Садокова. И сказал царь: это человек хороший и идет с хорошею вестью. И воскликнул Ахимаас и сказал царю: мир. И поклонился царю лицем своим до земли и сказал: благословен Господь Бог твой, предавший людей, которые подняли руки свои на господина моего царя! И сказал царь: благополучен ли отрок Авессалом? И сказал Ахимаас: я видел большое волнение, когда раб царев Иоав посылал раба твоего; но я не знаю, что [там] было. И сказал царь: отойди, стань здесь. Он отошел и стал ".

- Какая у меня скорость и темп? Бегу ли я быстро или медленно? (нужно определить свою скорость и рассчитывать свои силы. Очень важно, чтобы мы не побежали впереди Бога и очень важно не замедлить, что бы не остаться без обеспечения. Богоискание и молитва помогут слышать Бога.

Место Писания для чтения:
Луки 19:41-44 "И когда приблизился к городу, то, смотря на него, заплакал о нем  и сказал: о, если бы и ты хотя в сей твой день узнал, что служит к миру твоему! Но это сокрыто ныне от глаз твоих, ибо придут на тебя дни, когда враги твои обложат тебя окопами и окружат тебя, и стеснят тебя отовсюду, и разорят тебя, и побьют детей твоих в тебе, и не оставят в тебе камня на камне за то, что ты не узнал времени посещения твоего".

- Насколько я сфокусирован на цели? (записи, дневники, помощники, лидеры  помогают удержать фокус)

Когда и как я хочу дойти до своей цели? (В какое время и каким образом? Системность и способность видеть вперед, увидеть Отца творящего. Каковы твои ресурсы? отношения с Богом? Знания и опыт, умения и способности?)

Место Писания для чтения:
Иоанна 5:19 "На это Иисус сказал: истинно, истинно говорю вам: Сын ничего не может творить Сам от Себя, если не увидит Отца творящего: ибо, что творит Он, то и Сын творит также".

Успехов в Господе!
1урок 2урок 3урок 4урок
Комментарии по теме

Здравствуйте, большое спасибо вам за ваши учения но есть моменты с которыми я не согласен,но это мое мнение, возможно я ошибаюсь, и так напр: шпаргалки(ш.п) - воры, обманщики это утверждение работает если человек пользуется чужими шпаргалками( к сожалению я так поступал когда учился в техникуме ). Но когда чел. пишет их сам, а это огромный труд - попробуй напиши на клочке бумаге ответы на 150? к с тате это способствует не только к усвоению экзаменационног о материала, развивает качества проницательност ь, продуктивность, сообразительнос ть, дерзновение и т.п.( так еще нужно воспользоваться ими незаметно осознавая что в противном случае придется пересдать чтобы получить хорошую оценку ) так что для кого то это самый быстрый способ просто выучить материал т.к. по моим наблюдениям многим ш.п. придавали уверенности при сдачи, хотя воспользоваться ш.п. не представлялась возможность, что не мешало студентам сдавать контрольные и экзамены на отлично. Благодарю вас за то что вы делаете для людей Дмитрий
 
Здравствуйте, я с недавних пор живу в Барышевке и состою в дом группе Новицкой ЛюдмилыОчень хочу пройти лидерскую школу за 11-15 мая 2009.Что мне нужно для этого сделать?Я слышала, что работу можно отправить через интернет: как это происходит?Немного о себе: покаялась я 19.11.1999 года в Миргороде,где училась в худтехникуме,в 2005м вышла замуж за верующего,через полтора года нас послали миссион-ми в Житомир.В марте пастор вернул нас, мы не состоялись как пастора,хотя церковь зарегистрировал и.мы перестали посещать служения в Киеве,где нах наша бывшая церковьНо я не хочу и не могу сдаваться! сейчас я понимаю,что будучи посланными, мы были неподготовлены: мы не сост как семья,не сост как лидеры,мы не прошли ни одной лидерской и семейн школы,кроме библейской,- за отсутствием оных в церкви, мы приняли миссию от человека,а не от Бога.и потому упали под тяжестью ноши…Я хочу двигаться в воле Божьей,Я верю,что семя Божьего слова ненапрасно было посеяно в меня,и что моя жизнь нужна Господу. Гичкаленко Наталья
Ответ: http://www.godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=6163
по ссылке Вы найдете адреса и телефоны, но проще всего прийти на служение в Посольство Божье, и служители церкви обязательно подскажут, куда обратиться.
 
Мозги ходором ходят. Руслан
 
Скажите, а где можно достать вопросы по контрольной работе? Может кто подскажет? Anna
Ответ: в материалах дальше идут вопросы - кликните вверху справа на ВСЕ СТРАНИЦЫ. Успехов!
 
вот я понял из лидерской, что ваще в жизни ещё ничего неделал. Александр
 

у меня сомнения, причем очень и очень огромные. Александр
Ответ: ребята, а сомневающийся подобен пене морской

Людмила Дорогой пастор Сандей! З нас так будуть люди. При таком учителе с большой буквы невозможно не состояться. Вы таки засадили нас за парты. И я так благодарна Вам за это. Вы знаете, пастор, даже какой-то азарт появился после этой школы, желание учиться. Институт закончила и желание не появилось учиться, а только чувство облегчения. И не просто желание учиться, а применить, употребить в жизнь. Храни Вас Бог! Людмила

То что говорит пастор это реформация человеческого сознания и реабилитация человека в праведную личность.Это просто бомба!!!  Игорь
Просмотров 33736