Карантин – не беда, это время возможностей и благословения. Небесполезное время возможностей стать хозяевами своего времени. Так мы сможем сформировать себя, помочь другим, сможем создавать ценные продукты для мира.

Малколм Гладуэлл в своей книге "Закон 10 000 часов" привел доказательные исследования о том, что если любой человек потратит 10 000 часов на занятие какому-то делу, то он станет мастером в этом деле. Именно так делают те, кто становятся чемпионами в спорте или асом в своей деятельности. Время – то, что делает нас чемпионами, это то, что делает нас ценными.
Важно вкладывать в себя, используя для этого время. А для этого надо побороться за свое время, отвоевывать его.

В ранние годы своего служения я еще не знал о законе 10 000 часов, но начал практиковать уединение. Когда я ходил в уединение 8 лет каждый месяц на несколько дней, то я почувствовал большую разницу. Я стал чувствовать присутствие Бога и Его помазание на себе постоянно или подключаться к нему мгновенно. Будто в те 8 лет меня погружали в океан присутствия и помазания Духа Святого.

Важно сфокусированно уделять время нужному делу, а не жить по настроению или по эмоциям. Надо сознательно заставить время на вас работать. Нельзя так, чтобы сегодня одним заниматься, завтра пришло настроение что-то другое делать, и жить, как по ветру. Так успеха у вас не будет ни в каком деле.

Необходимо осознанно посвятить себя какому-то делу. Так вы можете стать тем, кем захотите. Так вы можете осуществить свою судьбу и исполнить свою миссию на земле. Примите решение и следуйте ему.

Есть три варианта, что люди могут делать со временем:
- терять время;
- тратить время;
- инвестировать время.

Примите этот вызов – инвестировать в себя 10 000 часов на создание себя и своего призвания. Тогда вы станете авторитетным, признанным человеком. Вы можете не только стать лучше, но и обогатить этим мир, а главное – исполнить ту миссию, которую Господь дал вам, когда подарил вам жизнь.

Будьте благословенны!

Лидерская школа № 13

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 1041