Источник жизни "исполнить волю Его, исполнить одну волю", Откровение 17:17.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Мы приветствуем вас в день нашего разговора о критике и противоречиях, которые преследуют успешных людей.

Если мы хотим стать великим человеком, то, конечно, нас будут критиковать. Не только потому, что люди плохие и завидуют, не только потому, что люди гордые, а потому ещё – что люди разные. Мы отличаемся друг от друга. Поэтому, когда кто-то видит несоответствие своему пониманию дела, он начинает критиковать другой подход. Это не всегда означает, что вы не правы или что-то делаете не так. Это просто потому, что люди разные. Но если вы постоянно будете дёргаться и проверять, прав я или нет, – вы не пойдёте вперёд, не продвинетесь далеко в жизни.

Но если вы будете иметь действительно чистую совесть перед Богом и перед собой, и спрашивать у Бога: Ты знаешь моё сердце. Прав ли я или нет?
Если Господь видит ваше сердце, что вы правы, вы можете продолжать двигаться вперёд, исполнять волю Божью и угождать Ему, продолжать делать то добро, которое вы делаете. При этом сохранять доброе сердце перед Богом.

Если Иисуса ругали, если Его распинали за то, чего Он не совершал, тем более мы, Его ученики, не можем быть больше Учителя. Поэтому, давайте будем привыкать к тому, что нас ругают за добро, незаслуженно критикуют – это наше поприще. Это поприще служителей Бога. Так что держитесь, будьте сфокусированы на призвании, на цели, – и всё будет у вас хорошо. И тогда вы получите награду и венец там, у Него, на Небесах.

Будьте благословенны!

Сегодня лучший день неделиwink

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К н и г а
в Вашу библиотеку
Просмотров 3472