Божьи деяния - непознанное, глубочайшее, нечеловеческое неземное измерение. Это такой уровень милости и действия благости, которое не может быть сочтено разумом и калькулировано математическими формулами. Пусть Божья милость и благоволение будет расположено к тебе!

Божьи милость и благоволения имеют две грани подобно мечу обоюдоострому. Они абсолютно противоречащие, а не взаимодействующие друг с другом. Бог расположился действовать в отношении тебя благами, с одной стороны.

С другой стороны,  ты становишься опасным врагом для сатаны, представляешь собой цель для него, однако Божья милость всегда будет выручать. Его милость не действенна и не приходит в исполнение без борьбы и противостояния. Она "сталкивает лбами" преимущества и недостатки, благость и ненависть, добро от Бога и зло от сатаны. Но точно таким же образом как тьма не может победить свет, никакая дьявольское зло не может победить Божье благоволение. Божья милость имеет свойства находить дорогу там, где выхода нет, и наставляет помилованного Богом человека до конечного итога.



Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 2226