Когда ты искренне принимаешь Бога, Он входит в тебя Духом. Бог живет в твоем сердце, ты живешь с Ним - это как отношения Отца и дочери, Отца и сына.

Ты приобретаешь Отца в лице Иисуса Христа, Который живет не физически, а в человеческом сердце Духом Святым. Поэтому мы, христиане, говорим о Троице: о Боге-Отце, Который восседает на троне; о Боге-Сыне, воскресшего из мертвых и посаженного одесную  престола величия на небесах; о Духе Святом, живущем в нашем сердце, Который помогает нам и творит чудеса в нашей жизни.
Необходимо быть грамотными в духовных вопросах, чтобы иметь ответ тем, кто Бога не видит и не понимает. Будем готовыми к встрече с человеком, который придет с раскрытой Библией и хочет получить ясность в Божьем слове. Все мы до встречи с Иисусом что-то ищем в жизни, следуя зову невидимому и неосознанному зову. Когда душа кричит и плачет, ей постоянно чего-то не хватает, а достигнутые высоты приносят лишь кратковременную радость. И душа человека не успокоится, пока не установит связь со Творцом.



Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 2645