Мы управляющие на земле, но не владельцы. Бог создал нас, чтобы мы владычествовали на земле, управляли ею, как и Он управляет Вселенной, и были представителями Бога.

Мы должны знать, кто мы на самом деле - мы сыновья и дочери Всемогущего Бога. Мы Его образ и подобие. И если Он управляет, то и мы должны управлять.

В любую сферу нашей жизни мы призваны принести славу Бога, Его принципы и порядок. Раз написано: "и да владычествуют они… над всею землею", значит нам разрешено это. Идите и возьмите то, что вам принадлежит. Почему миром правят неверующие люди? Если кто-то это сделал, делайте и вы. Все возможно.

"Небо - небо Господу, а землю Он дал сынам человеческим", Псалом 113:24..

"Когда взираю я на небеса Твои - дело Твоих перстов, на луну и звезды, которые Ты поставил, то что [есть] человек, что Ты помнишь его, и сын человеческий, что Ты посещаешь его? Не много Ты умалил его пред Ангелами: славою и честью увенчал его; поставил его владыкою над делами рук Твоих; все положил под ноги его", Псалом 8:4-7.

Вы должны быть лучшими везде. Если Бог сказал, что ты можешь, иди и приготовься, получи образование, освой навыки, управляй и владычествуй, как Бог заповедал.

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К н и г а
в Вашу библиотеку
Просмотров 1736