Самый большой секрет жизни: сделать переоценку и начать заново.

Не важно, через что вам пришлось пройти в прошлом и сколько раз вы пытались начать жизнь заново и у вас не получалось. Я хочу дать вам Руководство, как улучшить свою жизнь, начиная с сегодняшнего дня.

Каждый из нас способен принять решение стать всем, кем только пожелает. Ваша жизнь не только предсказуема. Вы сами можете стать пророком своей жизни. Бог открыл нам столько секретов, что жизнь вообще может стать очень лёгкой, если мы будем знать, о чём думает Бог. Вы определяете, какой будет ваша жизнь. Не экономика и не политическая ситуация в стране определяют стандарты вашей жизни, а лично вы. Если вы хотите быть счастливым, это ваше решение. Если вы хотите быть учёным или изобретателем, вам нужно принять такое решение. Определите для себя, кем вы хотите стать. Чтобы стать всем, кем вы захотите, нужно начать с переоценки своей жизни.

Кем вы являетесь сегодня, является результатом чего-то. Вопрос: удовлетворены ли вы своей жизнью? Если нет, то знайте, что есть определённые принципы, которые вы не соблюли в своё время. Наше местоположение сегодня не случайно. Мы здесь не потому, что так хочет Бог или кто-то повлиял на это. Бог со Своей стороны всё сделал для того, чтобы у нас было будущее. Вплоть до того, что Он умер за нас. То, где мы есть сегодня, является результатом соблюдения или нарушения определённых принципов жизни.

Допустим, вы успешный человек, получивший хорошее образование и имеющий хорошую работу. Вы удовлетворены своей жизнью. Остановитесь и подумайте:

- Что вы сделали правильно в своей жизни?
- Что помогло вам стать тем, кем вы являетесь сегодня?
- Что вы делали, чтобы стать лучшим?
- Каких принципов придерживались, чтобы успешно сдать экзамены и окончить институт?
- На каких ценностях строили свою жизнь?
- В чём вы были успешны?
- Что вы делали за несколько месяцев до успеха: какие решения принимали, какие действия предпринимали, чьему совету последовали? Кто вас консультировал? Что вы делали правильно?

Всегда есть что-то, что приводит к тому или иному результату. Если вы захотите изучить историю своего успеха, вы увидите, что было что-то, что вы сделали правильно. Были какие-то правила, которых вы придерживались. Была какая-то правильная позиция, которую вы выбрали и которая привела вас к успеху.

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К н и г а
в Вашу библиотеку
Просмотров 1942