Моя жизнь была сплошным испытанием. Детский дом, голодные годы без постоянного места жительства, отвержение и безотцовщина. Но везде и всюду теперь я вижу руку Божью. Это Он не дал мне умереть и дал шанс оставить свой след на земле.

В 1998 году я умирала от рака. Положение было безвыходным, жизнь заканчивалась. Я услышала от знакомых, что есть церковь, где помогают и учат, как правильно жить. И действительно, придя на служение, я поняла, что мое положение не безнадежно, что я буду жить! После этого страшного кошмара в моей жизни прошел 21 год. Я живу, я здорова, я получила полное исцеление и свободу от курения, употребления алкоголя. В свои 71 я живу полноценной и плодотворной жизнью.

Я бесконечно благодарна Человеку с большой буквы, имя которого Сандей Аделаджа. Это он, не смотря на гонения, угрозы, клевету, унижения, поднимал и поднимает людей, вытаскивал и вытаскивает из самых безнадежных ситуаций. Благодаря его учениям я знаю, как мне жить, а не прозябать и быть полноправным членом общества, как быть полезной людям, как не чувствовать себя старухой.

Я имею цель в жизни! Живу, чтобы утверждать законы и принципы Царства Божьего в сердцах и мышлении людей и особенно в той сфере общества, куда ввел меня Господь.

В 2009 году я стала членом домашней группы Пастора. Лидерские школы, ритриты, домашние группы с пастором Сандеем укрепляли меня, расширяли мой кругозор и мышление. Я научилась почитать каждого человека и служить людям независимо от их статуса.

Благодаря Лидерской школе № 1, которая помогла многим из нас разобраться с тем "Кто я? Зачем Я?", у меня появились цели, планы по служению детям. Вместе с командой людей, поддержавших меня, мы зарегистрировали благотворительную организацию "Джерело надії та життя". Я избрана главой нашей организации.

Мы опекаем онкобольных детей, проблемные семьи, детей сирот, неполные семьи, многодетные семьи, семьи детей-инвалидов. Через служение в онкобольнице покаялось около 2300 чел., оказана поддержка, помощь и велась молитвенная брань за более чем 1000 детей. Ogorodnikova 5

Мы плодотворно сотрудничаем с Голосеевским районным центром социальных служб для семьи, детей и молодежи. В 2011 году я стала инициатором и организатором создания нашей организацией клуба для детей "Капитошка - Голосеево". Сейчас он насчитывает около 513 человек. В основном это дети из социально-незащищенных семей, дети-инвалиды, дети-сироты. Нами охвачено 1746 социально не защищенных семей Голосеевского района г. Киева.

В 2013-2014 годах я была членом общественного совета Минздрава Украины. Я никогда не думала и даже не предполагала, что в свои годы буду получать грамоты, благодарности от органов государственной власти, одерживать победы на конкурсах. Получила даже награду Президента Украины - Юбилейную медаль "25 лет независимости Украины"!

Кроме многогранной, насыщенной служением людям общественной деятельности, сегодня я также являюсь пастором церкви "Воскресенье и жизнь".

Люди не столько терпят поражение, сколько сдаются. Пастор учил нас никогда не сдаваться, и его жизнь служит в этом примером мне и многим людям. Настоящие победители продолжают побеждать! Наш Пастор никогда не останавливаетесь на достигнутом, и это нас вдохновляет на новые шаги, на новые проекты, новые достижения. "Я мчусь туда, где должна быть шайба, а не туда, где она уже была", - Уэйн Грецки (выдающийся хоккеист нашего времени).

Сегодня я отдаю честь и почтение ему - моему дорогому учителю и отцу, пастору Сандею. Спасибо Вам за жертвенность, труд и великие усилия, которые Вы прилагаете, чтобы народ Украины поднялся с колен перед тьмой и стал на колени перед Богом. Спасибо, что Вы воспитываете и взращиваете личностей из тех людей, которые были отвергнуты обществом. Бесконечно благодарю Бога за Вас, за Ваше терпение, любовь и преданность своему делу, призванию и всем нам, Вашим ученикам и последователям.

Пастор Галина Огородникова
Из книги "Путь, истина и жизнь пастора Сандея Аделаджа: Факты"
Просмотров 1436