Однажды Иисус сказал: "Отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу". То есть, давайте то, что кому принадлежит, и кто что заслуживает. Значит, давайте честь, кому честь.
Сегодня я чествую того, кого есть, за что чествовать.

Я читала книги о Божьих генералах, которые жили когда-то, - я восхищаюсь ими! Бог оказал мне честь быть знакомой с еще одним генералом, Его генералом сегодняшнего дня - Dr. Sunday Adelaja.

Его вклад в мою жизнь, жизнь моей семьи, общества и страны, в которой я живу, Его вклад в этот мир, а также в Царство Божье - огромен и бесценен!

Пример его жизни, его целей, ценностей и принципов, его достижения и плоды для Царства Божьего восхищают меня не меньше, чем тех Божьих генералов, о которых я читала. А может и больше, ведь я знаю его лично и тесно общаюсь.

Сила его любви к Богу и людям всегда вызывает во мне удивление, уважение и благоговение.
Его мудрость и гениальный ум - поражают.
Его незаурядность - убирает во мне страх быть уникальной, не похожей на других.
Его самопожертвенное служение - не дает моей совести расслабиться, а побуждает стремиться внести свой добрый вклад в этот мир.
Его пример следования своему призванию - помогает не бояться масштабных целей.
Его служение нашей стране – побуждает меня задуматься и стремиться послужить ей тоже.
Его полное доверие Богу учит меня тоже во всем довериться Богу.
Его пример любви учит меня любить.
Его почтение к Богу и людям - открыло мне важность, сущность и ценность почтения.

И сегодня я отдаю честь, кому честь, мое уважение и почтение тому, кто этого достоин и заслуживает по праву - пастору Сандею Аделаджа.

Дорогой и уважаемый пастор Сандей, 53 - это всего лишь 5+3=8, а восемь - это символ бесконечности, это напоминание о том, что мы вечны и наша судьба - это вечность. 53 - это всего лишь маленький отрезок времени под названием "вечность". По сути, это всего лишь ее начало. И Ваш старт прошел отлично, Божий генерал!
В добрый и славный путь! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, ВАС!!!

Да благословит Вас Бог!
С почтением,
Галина Кириченко
Просмотров 1870