Моя жизнь была сплошным испытанием. Детский дом, голодные годы без постоянного места жительства, отвержение и безотцовщина. Но Бог не дал мне умереть и дал шанс оставить свой след на земле. В 1998 году я умирала от рака, и однажды услышала от знакомых, что есть такое служение, где помогают и учат, как правильно жить.

После этого страшного кошмара в моей жизни прошло 19 лет. Я живу, я получила полное исцеление от рака и свободу от курения и алкоголя! Я бесконечно благодарна Человеку с большой буквы, имя которого Сандей Аделаджа. Это он, не смотря на гонения, угрозы, клевету, унижения, поднимает людей, вытаскивает из самых безнадежных ситуаций. Благодаря его учениям, мы с мужем обрели мир и покой в доме, мы знаем, как нам жить, как не прозябать, а быть полноправным членом общества, как быть полезным людям. Мы имеем цель в жизни. Несмотря на то, что нам уже около 70 лет, мы живем полноценной, прекрасной, счастливой жизнью, мы не чувствуем себя стариками.

Пастор Сандей Аделаджа научил нас быть неравнодушными к проблемам людей, иметь гражданскую позицию, любить Украину и людей. Он, выходец из другой страны, другого цвета кожи, образованный, высокого ума человек, принял решение служить народу Украины. Ему плевали в лицо, гнали и судили, а он все претерпевал.

Я горжусь, что мой учитель пастор Сандей – историческая личность, реформатор, герой нашего времени. Он мой личный тренер, наставник и самый большой авторитет. Это он учит вырваться из кризиса и серого рабского мышления, нищеты разума.

Его учения – это кладезь, полученный от Господа в труде, жертвенности и великом посвящении Богу. Хочу быть его последователем и достойным учеником даже только в благодарность за его жертвенность. Я его почитаю и ценю. Это он взял ответственность за меня и множество его последователей, это он проявляет родительскую любовь, учит, наставляет. Он постоянно корректирует меня, мотивирует, ободряет и собственным примером показывает, как строить отношения с людьми. Меня научили никогда не сдаваться, всегда идти вперед, ценить все, что есть, не жаловаться на жизнь, я научилась находить решения из сложных ситуаций, готова к любым неожиданностям.

Сегодня я отдаю честь и почтение ему, моему дорогому учителю и отцу. Благодаря его учениям я научилась почтению, учусь любить истину и не идти на компромиссы. Я почитаю и служу каждому человеку, независимо от их статуса. Живу, чтобы искоренять зло, утверждать законы и принципы Царства Божьего в сердцах и мышлении людей и особенно в той сфере общества, куда ввел меня Господь. Благодаря ему, я знаю путь, которым мне надо идти.

Дорогой мой пастор Сандей, Вы тот человек, о котором можно с уверенностью сказать: "Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен". Для меня это действительно так. Мое сердце переполнено благодарностью и любовью к Вам. Спасибо Вам за жертвенность, труд и великие усилия, которые Вы прилагаете, чтобы народ Украины поднялся с колен перед тьмой и стал на колени перед Богом. Спасибо, что Вы воспитываете и взращиваете личностей из тех людей, которые были отвергнуты обществом. Бесконечно благодарю Бога за Вас, за Ваше терпение, любовь и преданность своему делу, призванию и всем нам, Вашим ученикам и последователям.

Галина Ивановна Огородникова
пастор церкви, глава Благотворительной
организации "Источник надежда и жизни",
награждена наградой Президента Украины
Просмотров 2422