alt"Жизнь начинается, когда приобретается цель".

Вопрос пастору:
- Какие, на Ваш взгляд, важны качества для достижения цели?

- Постоянство.
Когда все сдаются, никогда не сдаваться.

- Цееустремленность.
Когда у вас есть какуя-то цель, то стремитесь к ней до победного конца. Верьте, у каждого человека для начала движения к чему-то великому есть все необходимое. Этим мышлением заражайте всех, кто находится рядом с вами, и помогайте другим стремиться к цели.

- Мужество и смелость.
Будьте неконфликтным человеком, но у вас всегда пусть достает мудрости и смелости, когда это надо, идти против течения. Защищая истину, смело выступайте в конфронтацию с любым человеком.

- Интеллектуальное развитие.
Бог желает, чтобы мы были всесторонне развитыми, глубокими и убежденными христианами, любящими Бога. Необходимо освободиться от религиозного представления о христианской жизни: нужно ходить в спортивный зал, следить за событиями в мире, читать и поучительные книги, чтобы свободно и интересно общаться с людьми на разные темы. Это по плечу только человеку, который постоянно работает над собой и все время учится чему-то новому.

- Чувствительность к Духу Святому.
Благодаря этому всегда рождаются новые планы, проекты и стратегии.

- Дальновидность.
Развивайте способность видеть далеко вперед. Важно видеть, куда надо вести людей, но главное, как дойти туда, как изменить самую безнадежную ситуацию.

- Простота.
Будьте простым в общении и доступным человеком.

- Жертвенность и посвящение.

- Искренность и отсутствие фальши.

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 2375