Дорогой читатель!

Книга, которую вы держите в руках, возможно, станет одной из самых важных книг в вашей жизни, так как она напрямую относится к вопросу вашей значимости, авторитета в этом обществе. Каждый человек, без сомнения, хочет быть востребованным, нужным в этом обществе, чтобы его любили и уважали.

В этой Книге речь пойдет о том, как стать таким человеком, и на примере историй разных людей вы получите Для себя много жизненных уроков и принципов, Которые помогут вам стать личностью, чье слово имеет вес в обществе. Независимо от вашего прошлого или настоящего, у вас есть шанс, начиная с сегодняшнего дня, стремиться быть таким человеком. Друзья и окружающие будут вас ценить и уважать.

Если мы сможем измениться, стать другими, то будем значимыми, станем востребованными, нужными этому обществу, нашей стране.

Нельзя произносить слова, которые не соответствуют нашему внутреннему состоянию. Слова, которые вы выбираете, определяют ваше будущее.

Как наши слова создают судьбу - жизнь и смерть во власти языка. Научитесь им управлять!

Очень важно стать людьми думающими, обогатить свой ум и стать порядочными и прозрачными настолько, чтобы наши слова соответствовали нашему внутреннему содержанию.

Нет ничего важнее слова.

"Университет Жизни"

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К   н   и   г  а
в Вашу библиотеку
Просмотров 3547