27 января Александр Болдеско организовал фестиваль искусств.
Пришло 1000 человек посмотреть на праздник, посвященный Богу и на те таланты, которые дает Творец Своим детям.
Церковь росла и укреплялась, но она также и переживала нападки. Начались гонения на евангельскую церковь “Победа”, и это заметно отразилось на церкви “Слово Веры”: начались всевозможные проверки со стороны Отдела по делам религии. Однако эти гонения только разжигали в христианах еще большую любовь к Господу. Они стояли в молитве за церковь “Победа”, и когда подобные проблемы пришли к нам, "Победа" была первой церковью, которая поддержала нас.

Прими пастора, лидера как дар Божий для тебя
Если вы как лидер научитесь проводить время с людьми, из которых хотите формировать лидеров, а не только будете учить и проповедовать, самые лучшие ваши качества передадуться ученикам. Они, видя ваш внутренний мир, будут стараться перенимать ваш опыт.
Дети Божьи живут не тем, что видят, а тем, во что верят.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей







"Компромисс никогда не спасает. Что ты боишься потерять - ты всегда потеряешь. Наоборот, сохраняются те вещи, от которых мы свободны. Поэтому особенно важно в семейной жизни то, чему вы позволяете происходить в вашей тайной комнате".







