История Посольства Божьего - в служениях церкви
2015 - Год Сверхъестественных Возможностей от Бога
04.01.15 Сандей Аделаджа Благодарность открывает путь к новым возможностям
01.02.15 Сандей Аделаджа. Книги Университета Жизни
01.03.15 Сандей Аделаджа Как Закон отличий открывает возможности
03.05.15 Сандей Аделаджа Как через целостность личности построить счастливую жизнь
07.06.15 Сандей Аделаджа Чудо будет или не будет

Сегодня Небо дает Божий подарок для нашей церкви через эти слова прославления: "Иегова-Ире, Воздаятель, Восполни все нужды мои!"
Я понял, что призван быть служителем Бога, когда мне только исполнилось 19 лет. Начал изучать множество самой разнообразной литературы и выяснил, что люди часто ошибаются и попадают в ловушки, искусно расставленные дьяволом. И для многих людей, к огромному сожалению, одной из таких ловушек становится брак, хотя Бог задумывал его как союз двух любящих сердец, которые будут во всем помогать и содействовать друг другу. Дьявол же как всегда стремится все извратить и поломать. Именно поэтому я решил молиться о своей будущей жене. Это было почти за десять лет до моего вступления в брак.
У нас месяц декабрь - месяц молитвы и месяц поста. Именно поэтому сегодня мы будем говорить о молитве как о нашем тайном оружии христианина.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей
"Страх Господень - ненавидеть зло; гордость и высокомерие и злой путь и коварные уста я ненавижу", Притчи 8:13





"Разумные будут сиять! Да, мы будем самыми могущественными личностями на земле, потому что у нас есть ответ на всё. Сокрытые знания открыты для нашей славы".







