Воскресная школа АВС online"...идите, научите все народы...", Матфея 28:19
Есть на земле Церковь Христа, которая называется в Библии "святой народ", "здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божий и веру в Иисуса, Откровение 14:12. Господь Иисус является основанием и фундаментом этой Церкви, об этом говорит Библия в 1Коринфянам 3:11 "Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос", а также Колоссянам 1:18 "И Он есть глава тела Церкви". Перед Своим вознесением Господь сказал ученикам: "Но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый, и будете Мне свидетелями... до края земли", Деяния 1:8.

Есть ли что-то, что мы должны знать? Есть ли какие-то принципы, которые мы должны иметь в виду прежде, чем открывать церковь? Или даже прежде, чем туда пойти? Как нам понять, в какую церковь мы ходим? Для этого нам нужно обратиться к истокам церкви и понять, о чём думал её основатель.
В этой книге мы рассмотрим основные причины наших несчастий. Во всех наших многочисленных проблемах и горестях есть один корень, который их объединяет. Благодаря этой книги, мы сможем обнаружить корень всех наших проблем и несчастий, и вырвать его, чтобы жить счастливой и эффективной жизнью.
Будем держаться исповедания нашей веры. В Послании к Евреям сказано: "...Будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший", Евреям 10:23.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей







"Когда мы живем и реагируем по плоти, это блокирует, останавливает все Божьи благословения, которые у Бога есть для нас".







