
Воскресная школа АВС online
Из-за непонимания этого вопроса, люди часто не знают цели и смысла их жизни. Многие сегодня блуждают и рассеяны, как овцы, не имеющие пастыря (Матфея 9:36 "Видя толпы народа, Он сжалился над ними, что они были изнурены и рассеяны, как овцы, не имеющие пастыря"). Когда в жизни человека отсутствует пункт назначения, то ясное дело, что он придет в никуда. Жизнь таких людей подобна автобусу, который ездит по городу без конечной остановки и места стоянки, -в конечном итоге автобуса ждет катастрофа в дороге. Но не такой путь является планом Божьим для человека.

Церкви, как "тюленьи пляжи"
О том, как прожили свою жизнь большинство людей на планете Земля, к сожалению, никто не вспомнит кроме родных и близких. Чаще всего люди растрачивают свою жизнь на пустые вещи, не оставив после себя даже следа. Тех, кто живёт эффективной жизнью – единицы, их можно пересчитать по пальцам. О том, что эти люди когда-то жили на земле, потомки вспоминают с благодарностью. Точно также должны жить и мы с Вами, дорогой читатель!
У вас всегда есть выбор: либо строить свою жизнь на принципах, на истине и законах Божьих, либо пустить ее "на самотек". Если вы будете проводить свои дни в суете и беспорядке, жить по домыслам и правилам этого мира, - это ваше право. Но тогда в итоге вы придете туда, куда уже пришло большинство живущих на земле.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей
"Господь крепость моя и слава моя, Он был мне спасением. Он Бог мой, и прославлю Его; Бог отца моего, и превознесу Его", Исход 15:2





"Невежество – единственное, что может воспрепятствовать вашему успеху".







