Воскресная школа АВС onlineГосподь призвал нас трудиться для тела Христова:
Луки 19:11-27 "Когда же они слушали это, присовокупил притчу: ибо Он был близ Иерусалима, и они думали, что скоро должно открыться Царствие Божие. Итак сказал: некоторый человек высокого рода отправлялся в дальнюю страну, чтобы получить себе царство и возвратиться; призвав же десять рабов своих, дал им десять мин и сказал им: употребляйте их в оборот, пока я возвращусь. Но граждане ненавидели его и отправили вслед за ним посольство, сказав: не хотим, чтобы он царствовал над нами. И когда возвратился, получив царство, велел призвать к себе рабов тех, которым дал серебро, чтобы узнать, кто что приобрел. Пришел первый и сказал: господин! мина твоя принесла десять мин.

Прими пастора, лидера как дар Божий для тебя
Умение говорить не является основополагающим. Основное - качества жизни, отношение к людям, личный пример неподдельной искренности. Будьте трудолюбивым человеком, на которого можно полагаться, у кого слова не расходятся с делами. Конечно, нужно учить словом, проповедовать, но именно через вашу жизнь в полной мере раскрываются ведение и идеи учения. Если люди увидят, что ты говоришь одно, а живешь по-другому, авторитет будет утерян.
Как распознать призвание? Друзья, каждый из нас создан Господом как плод, в котором сокрыто семя величия. Как нам распознать свое семя? Как найти свое место в жизни, в Теле Христовом? Для чего мы рождены? Эти вопросы актуальны для многих людей, независимо от возраста и эпохи, в которой они живут. В этой главе книги я помогу вам найти на них ответы.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей







"Вера обладает способностью прокладывать дорогу в самых безысходных и неблагоприятых обстоятельствах жизни верующего".







