Воскресная школа АВС online"...идите, научите все народы...", Матфея 28:19
Есть на земле Церковь Христа, которая называется в Библии "святой народ", "здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божий и веру в Иисуса, Откровение 14:12. Господь Иисус является основанием и фундаментом этой Церкви, об этом говорит Библия в 1Коринфянам 3:11 "Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос", а также Колоссянам 1:18 "И Он есть глава тела Церкви". Перед Своим вознесением Господь сказал ученикам: "Но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый, и будете Мне свидетелями... до края земли", Деяния 1:8.

Удерживая людей от Богопознания, вы подвергаете их разрушению, вы бросаете их во тьму. К сожалению, это то, что делают многие церкви сегодня, хотя церковь была создана разрушать тьму и давать знание о том, Кто такой Бог, сокращая расстояние между Богом и человеком. Дети Божьи, сыновья Божьи ходят в церковь и не знают Бога!
Слово о служении Богу вызывает у многих людей не только непонимание, но и нежелание его выполнять. Причина в том, что этими людьми движет дух эгоизма. Весь мир руководим этим духом, духом эгоизма! Эго владычествует, и правит людьми. Эго означает "я", "мое", "мне". Три составляющие эго: "я", "мое", "мне", – господствуют над этим миром, полным беспокойства и хаоса. И это не случайно.
Будем держаться исповедания нашей веры. В Послании к Евреям сказано: "...Будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший", Евреям 10:23.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей







"Доверие людям - это проекция доверия к Богу". 







