Воскресная школа АВС online
Господь призывает: "...идите научите...", Матфея 28:19. Иисус хочет, чтобы все Его последователи были действующими верующими, которые и других научат соблюдать все, чему Он научил. Павел, другие ученики и последователи Иисуса приняли этот призыв. Следующим "крепким" звеном был Тимофей, ученик апостола Павла, которому также была заповедана эта истина: "и что слышал от меня при многих свидетелях, то передай верным людям, которые были бы способны и других научить", 2Тимофею 2:2.Свое служение Христос начал не с всеобщего обучения. Ему нужны были ученики. Первые, кого Он призвал, пошли за ним! Потом появились многочисленная аудитория.

Страх – обычная ситуация нашей жизни, которую невозможно избежать. Нет человека, кто никогда бы не сталкивался со страхом. Каждый человек имеет тенденцию бояться, но нам нужно научиться справляться со страхом иначе страх будет справляться с нами.
В жизни каждого человека бывают ситуации, когда он разочаровывается в близких людях, терпит боль унижения, сталкивается с обманом и предательством. Кажется, что все рушится: нет взаимопонимания в семье, не прекращаются конфликты на работе, а друзья, вместо того, чтобы поддержать и помочь, предают.В Библии сказано, что "…весь мир лежит во зле", 1Иоанна. 5:19.
Почему Господь допускает испытания в нашей жизни?
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей
"Страх Господень - ненавидеть зло; гордость и высокомерие и злой путь и коварные уста я ненавижу", Притчи 8:13 





"Вера дана не для обороны, а для наступления"







