Воскресная школа АВС online"...идите, научите все народы...", Матфея 28:19
Есть на земле Церковь Христа, которая называется в Библии "святой народ", "здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божий и веру в Иисуса, Откровение 14:12. Господь Иисус является основанием и фундаментом этой Церкви, об этом говорит Библия в 1Коринфянам 3:11 "Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос", а также Колоссянам 1:18 "И Он есть глава тела Церкви". Перед Своим вознесением Господь сказал ученикам: "Но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый, и будете Мне свидетелями... до края земли", Деяния 1:8.

То, что сегодня происходит в мире, в очередной раз подтверждает, что люди не должны сидеть в церкви. Иисус принёс решение всех мировых проблем, и это решение в руках верующих. Но сегодня мы сократили все те дары, которые Бог поместил в нас, до размеров личного выживания и какого-то служения в церкви, хотя мы призваны нести Божье решение в общество.
Чтобы состояться в жизни, просто необходимо работать над собой, своим характером. И умение принимать решения, а затем и исполнять их - еще одна важная составляющая на пути к успеху. Без понимания важности и, самое главное, практического применения того, что в ней написано, ни одна мечта, ни один план никогда не осуществится. Важно уметь принимать решения и затем воплощать их в жизнь. И не надо быть пророком, чтобы знать, что будет с вами завтра.
Одним из способов общения с нами Бога является голос Святого Духа:
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей







"Посредством разумения дети Божьи смогут воплотить в жизнь любую идею".







