Воскресная школа АВС online
Господь призывает: "...идите научите...", Матфея 28:19. Иисус хочет, чтобы все Его последователи были действующими верующими, которые и других научат соблюдать все, чему Он научил. Павел, другие ученики и последователи Иисуса приняли этот призыв. Следующим "крепким" звеном был Тимофей, ученик апостола Павла, которому также была заповедана эта истина: "и что слышал от меня при многих свидетелях, то передай верным людям, которые были бы способны и других научить", 2Тимофею 2:2.Свое служение Христос начал не с всеобщего обучения. Ему нужны были ученики. Первые, кого Он призвал, пошли за ним! Потом появились многочисленная аудитория.

Прими пастора, лидера как дар Божий для тебя
Иисус, набирая Своих учеников, знал, что Бог способен изменять людей, потому что они созданы по образу Божьему. В каждом человеке содержится изначальная природа Бога, Его Божественное ядро. Вот почему двенадцать совершенно разных человек составили единую команду Иисуса Христа.
Как можно утверждать, что Бог существует, если Он невидим?
Часто верующие оправдывают свое бездействие тем, что они молятся и ожидают ответа от Бога. Иногда люди просто прикрываются молитвой, и подобные духовные оправдания стали сегодня актуальной проблемой. Нам всем необходимо понять, что молитва, вера и пророчества не освобождают нас от действий. Пророчества и молитвы начинают исполняться, а вера становится реальной силой только тогда, когда мы начинаем действовать. Так действует закон. Если мы не прикладываем никаких усилий, то никакое пророчество не осуществится, а все наши молитвы останутся безрезультатными. Без конкретных дел вера мертва.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей







- "Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны", Римлянам 1:20. Все, что есть на земле, доказывает нам существование Бога. Пристально и внимательно посмотрите на цветы и деревья, на небо и тучи, на птиц, насекомых и животных. Рассмотрите их неповторимое совершенство! Кто мог сотворить этот мир таким великолепным и прекрасным?








