"Когда Он проводил круговую черту по лицу бездны, тогда я была при Нем художницею, и была радостью всякий день, веселясь пред лицем Его во все время", Притчи 8-271. Божья мудрость в жизни
Мы вступили в новое тысячелетие. Это последнее время. Что оно несет нам? Так ли уж сильно меняется наша жизнь? Что нужно, чтобы на самом деле все изменилось вокруг нас? Эти вопросы мы часто задаем себе и хотим найти ответы, применяя нашу привычную мудрость. Но в 1Коринфянам 2:6 Библия говорит нам: "Мудрость же проповедуем между совершенными; но мудрость не века сего, и не властей мира сего преходящих, но проповедуем премудрость Божию, тайную, сокровенную, которую предназначил Бог прежде веков к славе нашей". Есть какая-то другая, Божья премудрость, которую Отец Небесный хочет нам дать, мы прославили Его.

"Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его; если Господь не охранит города, напрасно бодрствует страж. Напрасно вы рано встаете, поздно просиживаете, едите хлеб печали, тогда как возлюбленному Своему Он дает сон", Псалом 126:1-2.
Живет лишь тот, кто не для одного себя живет. Основная причина всех войн и человеческих разногласий не в религиях или расовых различиях. Ее нужно искать в глубине человеческого сердца, там, где наше "я" не желает видеть и понимать интересы и отличия других людей.
Сентябрь — месяц мудрости и знания в нашей церкви.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей






"Жить со Христом – значит нести вмести с Ним крест, проходить трудности, испытания, гонения. Это сложно. Все хотят верить в Бога милостивого и дающего, который дарит жизнь и жизнь с избытком. Получается, что мы хотим, чтобы Бог помог нам осуществить все наши планы и мечты, но при этом не хотим помочь Богу реализовать Его планы на земле".






