История возникновения и развития "Посольства Божьего"Цели:
1. Открыть миру подлинную историю "Посольства Божьего", ведь большинство людей и в обществе, и в других церквях всю информацию о нем черпают исключительно из СМИ.
2. Показать, что заявления об уникальности и феномене "Посольства Божьего" - это не преувеличение, это очевидно на протяжении всей истории и в жизни церкви, и в личности пастора, и в учении.
3. Раскрыть "Посольство Божье" как модель, пример для всех пасторов в мире, как источник, готовый дать ответ на все нужды людей, на все вопросы. Это возможность для каждого реализоваться, достичь любой цели, осуществить все свои мечты. В этой церкви нет дискриминации: каждый человек нужен, важен, востребован, а опыт, потенциал, способности каждого ценны и значимы в этой церкви для Бога и людей.

Какой бы великой ни была церковь, Царство Небесное превосходнее. Когда люди думают, что церковь – это абсолют, они начинают отделяться друг от друга, разделяться на деноминации. Но церковь – это всего лишь гора, возвышающаяся над прочими земными институтами общества: политика, экономика, масс-медиа и проч. Но Царство Небесное превосходит все земное.
Читая Ветхий Завет, можно встретить много случаев, когда Бог говорит, что человек угоден Господу. Многие герои Библии ходили перед Богом и были непорочными и великими перед Господом. Это факт, истина, которую признал Бог. Есть тайна непорочности этих людей. Как они приобрели эту благодать, как они дошли до этого состояния непорочности? Именно ответ на этот вопрос мы и постараемся с вами сейчас найти.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей







"Любовь "думает" о другом прежде, чем думает о себе".







