В этом году и началась подготовка к рождению церкви “Слово Веры”. На улице стояла зима, народ Украины радостно встречал праздник Рождества, даже не подозревая, что приготовил для них Бог.
Вдруг на экранах телевизоров появляется темнокожий нигериец, его глаза наполнены любовью, слова не очень разборчивы, но попадают прямо в сердце… Он приглашал людей познать истину и стать свободными. Далее последовали объявления в газетах. После столь яркого обращения начали приходить первые люди.
Курсы по изучению Библии проходили в Киевском Политехническом Институте. Сначала собиралось 7-15 человек, но молодой Аделаджа радовался тому малому, что очень скоро должно было стать великим.

Прими пастора, лидера как дар Божий для тебя
Не душа должна вести человека по жизни, а Дух, и тогда наступит для человека великий день праздника: "кто жаждет, иди ко Мне и пей. Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой. Сие сказал Он о Духе…", Иоанна 7:37-39.
Часто люди, независимо от их возраста, представляют себе жизнь только в "розовых" тонах. В результате малейшие трудности и неприятности, которыми на самом деле наполнена настоящая жизнь, надолго выбивают этих людей из колеи. Не имея достаточно знаний о том, как противостоять трудностям и как преодолеть многочисленные жизненные испытания, таким людям очень легко упасть и потом довольно трудно подняться. Это относится не только к неверующим людям. К сожалению, подобное часто происходит и с христианами.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей







"Наше падение - это ещё одна возможность для Бога явить Свою славу в нашей жизни".







