Воскресная школа АВС onlineГосподь призвал нас трудиться для тела Христова:
Луки 19:11-27 "Когда же они слушали это, присовокупил притчу: ибо Он был близ Иерусалима, и они думали, что скоро должно открыться Царствие Божие. Итак сказал: некоторый человек высокого рода отправлялся в дальнюю страну, чтобы получить себе царство и возвратиться; призвав же десять рабов своих, дал им десять мин и сказал им: употребляйте их в оборот, пока я возвращусь. Но граждане ненавидели его и отправили вслед за ним посольство, сказав: не хотим, чтобы он царствовал над нами. И когда возвратился, получив царство, велел призвать к себе рабов тех, которым дал серебро, чтобы узнать, кто что приобрел. Пришел первый и сказал: господин! мина твоя принесла десять мин.

Прими пастора, лидера как дар Божий для тебя
Если вы как лидер научитесь проводить время с людьми, из которых хотите формировать лидеров, а не только будете учить и проповедовать, самые лучшие ваши качества передадуться ученикам. Они, видя ваш внутренний мир, будут стараться перенимать ваш опыт.
Сегодня, в XXI веке, люди с рыночными взглядами загнаны постоянным движением, их интересует максимальная эффективность выполнения планов. Они не интересуются таким философским и религиозным вопросом, как "Для чего я живу?" Эти люди имеют свое, часто изменчивое, шаткое "я», но практически никто не имеет стержня, идентичности, "самости". Человек перестал быть аутентичной личностью. Он - безликий инструмент в бюрократической машине.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей







"Бог дал человеку сознание, чтобы он сам сотворил себя".







