Воскресная школа АВС online"...идите, научите все народы...", Матфея 28:19
Есть на земле Церковь Христа, которая называется в Библии "святой народ", "здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божий и веру в Иисуса, Откровение 14:12. Господь Иисус является основанием и фундаментом этой Церкви, об этом говорит Библия в 1Коринфянам 3:11 "Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос", а также Колоссянам 1:18 "И Он есть глава тела Церкви". Перед Своим вознесением Господь сказал ученикам: "Но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый, и будете Мне свидетелями... до края земли", Деяния 1:8.

То, что сегодня происходит в мире, в очередной раз подтверждает, что люди не должны сидеть в церкви. Иисус принёс решение всех мировых проблем, и это решение в руках верующих. Но сегодня мы сократили все те дары, которые Бог поместил в нас, до размеров личного выживания и какого-то служения в церкви, хотя мы призваны нести Божье решение в общество.
Как выжить в этом мире?
Одним из способов общения с нами Бога является голос Святого Духа:
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей







"С Богом у вас не может быть неразрешимых проблем. Наш Бог - всемогущий Бог. Он - Великий Cпециалист по безвыходным ситуациям".







