Воскресная школа АВС online"Итак, кто во Христе, тот новая тварь; древнее прошло, теперь все новое", 2Коринфянам 5:17.
Каждый возрожденный человек в духовном мире находится во Христе Иисусе. Из него извлекается корень смерти и греха и вкладывается природа Бога - жизнь вечная. Бог дает людям, пришедшим к Богу, время и возможность начать все заново:
Филиппийцам 3:8,10 "Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа, чтобы познать Его, и силу воскресения Его, и участие в страданиях Его, сообразуясь смерти Его". Божья жизнь становится нашей жизнью, Его способности становятся нашими способностями, Его сила становится нашей мощью.

Будучи рождены свыше, мы уже во Христе Иисусе сидим по правую руку от Отца. Мы не тела, мы – духовные существа, спасено не наше тело, а наш дух, который был перемещен из царства тьмы в Царство Бога, мы уже в нем. Царство Божье уже в нас есть, оно в нашем духе. Оно в нас, мы в нем. Цель нашего пребывания на земле – взять это Евангелие и нести в мир, являя его во всех сферах нашей жизни. Для этого нам даны таланты, качества характера и т.д.
Бог явил миру Свое могущество через Иисуса Христа: "Ибо младенец родился нам; Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира. Умножению владычества Его и мира нет предела на престоле Давида и в царстве его, чтобы Ему утвердить его и укрепить его судом и правдою отныне и до века. Ревность Господа Саваофа соделает это", Исаия 9:6-7.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей







"Самый лучший способ защитить себя, обратить внимание Бога на себя, побудить Его действовать в нашей жизни, привести в движение Божьи ресурсы, Божье призвание на нашу жизнь – это ходить перед Богом.".






