История возникновения и развития "Посольства Божьего"Цели:
1. Открыть миру подлинную историю "Посольства Божьего", ведь большинство людей и в обществе, и в других церквях всю информацию о нем черпают исключительно из СМИ.
2. Показать, что заявления об уникальности и феномене "Посольства Божьего" - это не преувеличение, это очевидно на протяжении всей истории и в жизни церкви, и в личности пастора, и в учении.
3. Раскрыть "Посольство Божье" как модель, пример для всех пасторов в мире, как источник, готовый дать ответ на все нужды людей, на все вопросы. Это возможность для каждого реализоваться, достичь любой цели, осуществить все свои мечты. В этой церкви нет дискриминации: каждый человек нужен, важен, востребован, а опыт, потенциал, способности каждого ценны и значимы в этой церкви для Бога и людей.

Иисус Христос знал о ценности каждого человека. Именно поэтому Он оставил нам две заповеди любви. Их сутью являются взаимоотношения человека с Богом, которые выражаются через взаимоотношения с другими людьми. И один из них, законник, искушая Его, спросил, говоря: "Учитель! какая наибольшая заповедь в законе? Иисус сказал ему: "возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим": сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: "возлюби ближнего твоего, как самого себя"; на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки", Матфея 22:35-40.
Все было сотворено Словом. Сила, сотворившая мир, содержится в Слове Божьем. Все сущее, видимое и невидимое, сотворил Господь Словом Своим. Он сказал: "Да будет свет!" – и стало светло. Он сказал: "Да будет твердь!" – и появилась твердь. Все, что Бог сказал, Он сотворил. В Слове Божьем заключена огромная сила, которая может изменить этот мир и, в частности, вашу жизнь. Когда вы примете откровения Слова Божьего и будете послушны ему, то ваша жизнь начнет меняться. Вы сможете изменить окружающий вас мир, и не будет ничего невозможного для вас.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей







"Господь! Я благодарю Тебя за откровение Твоего слова. Я верю в Тебя, мой Бог, в то, что Твое слово исполнится в моей жизни. Я получу свою победу и свой прорыв через хвалу.







