"И вознесутся из них благодарение и голос веселящихся; и Я умножу их, и не будут умаляться, и прославлю их, и не будут унижены", Иеремия 30:191. Благодать Божья проходит через поклонение
Славить и хвалить Господа является образом жизни каждого христианина. Что же несет в нашу жизнь хвала? Псалом 146:2 "Господь созидает Иерусалим, собирает изгнанников Израиля". Во время хвалы Дух Святой сверхъестественным образом двигается, чтобы заново отстроить нашу жизнь, восстановить нас духовно и физически.

"Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его; если Господь не охранит города, напрасно бодрствует страж. Напрасно вы рано встаете, поздно просиживаете, едите хлеб печали, тогда как возлюбленному Своему Он дает сон", Псалом 126:1-2.
Каждому из нас есть что сказать этому миру. Мы все носители великих идей. И очень важно осознать, что кто-то в них отчаянно нуждается. Ради чего вы готовы трудиться дни напролет? Во имя чего вы жертвуете? На чем вы зациклены или сосредоточены? Именно такая страсть поможет вам быть мотивированным и зажженным всегда; она поможет вам найти наиболее оптимальные способы самовыражения, наилучший из которых может быть воплощен через книгу.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей






"Если вы хотите чего-то достичь в этом мире, вам нужно привыкнуть к мысли, что испытания, трудности, проблемы, кризисы – это нормальное явление".







