27 января Александр Болдеско организовал фестиваль искусств.
Пришло 1000 человек посмотреть на праздник, посвященный Богу и на те таланты, которые дает Творец Своим детям.
Церковь росла и укреплялась, но она также и переживала нападки. Начались гонения на евангельскую церковь “Победа”, и это заметно отразилось на церкви “Слово Веры”: начались всевозможные проверки со стороны Отдела по делам религии. Однако эти гонения только разжигали в христианах еще большую любовь к Господу. Они стояли в молитве за церковь “Победа”, и когда подобные проблемы пришли к нам, "Победа" была первой церковью, которая поддержала нас.

Прими пастора, лидера как дар Божий для тебя
Казалось, всегда легче начинать созидать церковь с наученными людьми, хотя бы с теми, кто уже спасен и знают Библию. Но Иисус думает по-другому: ему нужны люди с чистым сердцем, пусть и безбожников.
Почему одни люди успешны, а другие нет? Почему одним все дается легко, словно играючи, а другим для этого нужно пахать? Как мыслят великие и знаменитые, и чем их менталитет отличается от образа мышления всех остальных людей?
Порой верующие мучаются в жизни, плачут. И тем самым становятся похожими на богача из притчи о Лазаре:
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей







"Повинуясь Писанию, вы никогда не сделаете ошибок, потому что будете видеть ситуацию и реагировать на согласно Божьим принципам".







