История возникновения и развития "Посольства Божьего"Цели:
1. Открыть миру подлинную историю "Посольства Божьего", ведь большинство людей и в обществе, и в других церквях всю информацию о нем черпают исключительно из СМИ.
2. Показать, что заявления об уникальности и феномене "Посольства Божьего" - это не преувеличение, это очевидно на протяжении всей истории и в жизни церкви, и в личности пастора, и в учении.
3. Раскрыть "Посольство Божье" как модель, пример для всех пасторов в мире, как источник, готовый дать ответ на все нужды людей, на все вопросы. Это возможность для каждого реализоваться, достичь любой цели, осуществить все свои мечты. В этой церкви нет дискриминации: каждый человек нужен, важен, востребован, а опыт, потенциал, способности каждого ценны и значимы в этой церкви для Бога и людей.

Есть ли что-то, что мы должны знать? Есть ли какие-то принципы, которые мы должны иметь в виду прежде, чем открывать церковь? Или даже прежде, чем туда пойти? Как нам понять, в какую церковь мы ходим? Для этого нам нужно обратиться к истокам церкви и понять, о чём думал её основатель.
Талант лидера - одна из самых могущественных сил на земле. Никто не сможет быть эффективным в лидерстве, если не будет знать, что представляет собой настоящий лидер. Лидер - это не звание, не положение и не должность. Лидерами становятся лишь духовно зрелые, утвержденные в Боге люди. Они постоянно общаются с Господом, у них есть ведение и цель в жизни; им доверяют и за ними следуют другие. Среди множества людей всегда можно безошибочно определить лидеров. Они всегда отличаются от других.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей







"Небо ничего не обязано высвобождать в нашу жизнь до тех пор, пока мы не изменим свое отношение к Божьим дарам".







