Воскресная школа АВС online"...идите, научите все народы...", Матфея 28:19
Есть на земле Церковь Христа, которая называется в Библии "святой народ", "здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божий и веру в Иисуса, Откровение 14:12. Господь Иисус является основанием и фундаментом этой Церкви, об этом говорит Библия в 1Коринфянам 3:11 "Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос", а также Колоссянам 1:18 "И Он есть глава тела Церкви". Перед Своим вознесением Господь сказал ученикам: "Но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый, и будете Мне свидетелями... до края земли", Деяния 1:8.

"Сеявшие со слезами будут пожинать с радостью. С плачем несущие семена возвратятся с радостью, неся снопы свои", Псалом 125:5-6.
Умение говорить не является основополагающим. Основное - качества жизни, отношение к людям, личный пример неподдельной искренности. Будьте трудолюбивым человеком, на которого можно полагаться, у кого слова не расходятся с делами. Конечно, нужно учить словом, проповедовать, но именно через вашу жизнь в полной мере раскрываются ведение и идеи учения. Если люди увидят, что ты говоришь одно, а живешь по-другому, авторитет будет утерян.
Каждый человек желает знать истину. Поискам истины посвятили свою жизнь многие люди. Имена одних не знает никто, имена других хорошо известны во всем мире. Некоторые так и ушли в небытие, не отыскав это драгоценное сокровище. Библия, Слово Божье, утверждает, что истина - Иисус Христос: "Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня", Иоанна 14:6.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей







"Всегда уделяйте достаточно времени и прикладывайте достаточно усилий для того, чтобы подготовиться к следующему дню".







