История Посольства Божьего - в служениях церкви
2015 - Год Сверхъестественных Возможностей от Бога
04.01.15 Сандей Аделаджа Благодарность открывает путь к новым возможностям
01.02.15 Сандей Аделаджа. Книги Университета Жизни
01.03.15 Сандей Аделаджа Как Закон отличий открывает возможности
03.05.15 Сандей Аделаджа Как через целостность личности построить счастливую жизнь
07.06.15 Сандей Аделаджа Чудо будет или не будет

Самое важное слово о вере мы находим в Послании к Евреям: "Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом", Евреям 11:1. Я хочу, чтобы вы подумали о слове "есть" более тщательно. Вера не была, а есть. Это значит, что вера не мертва, она, как минимум, существует, то есть она живая. Она не просто существует (потому что мертвое тоже может существовать), она живет.
Мы живем в то время, когда Господь особенным образом изливает Свою премудрость на церковь. Сегодня каждая проповедь – это Божий голос, обращенный к народу. И слово, посланное Им, имеет в себе жизненно важное значение для каждого из нас. Друзья, мы подключились к сердцу Бога, откуда течет река исцеления и восстановления. Мы стали Его передатчиками на земле.
У нас месяц декабрь - месяц молитвы и месяц поста. Именно поэтому сегодня мы будем говорить о молитве как о нашем тайном оружии христианина.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей
"Страх Господень - ненавидеть зло; гордость и высокомерие и злой путь и коварные уста я ненавижу", Притчи 8:13





"Разумение помогает перешагнуть от знания к действию".







