Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

new_12.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

Сандей Аделаджа: Вопросы о Пасхе
Есть вещи, которыми нам невозможно заниматься, когда мы вошли в землю Господню. Нам запрещено совершать мерзости. Не должно быть чародеев, гадателей в нашей жизни. Мы не должны блокировать свое благословение.

Когда Господь прогоняет человека от себя, тот больше не живет. Для этого человека солнце больше не сияет, красоты природы не радуют его, пища не насыщает. В жизнь приходит проклятие Господне. Тот, кто занимается подобными вещами, - самые несчастные люди. Сенсорика, гороскоп, гадание и тому подобное – это все, что порочит человека перед Господом. А также всего лишь слушающие, они тоже продают свою душу сатане. Такие люди не нужны Богу и Он их прогоняет: "Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь, Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии. Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
altКак стать настоящим отцом?

Настоящим отцом может стать каждый. Однако, чтобы этого достичь, нужно приложить немало усилий. Самый главный секрет настоящего отца состоит в его стремлении смотреть на Бога Отца и перенимать Его характер.

Другими словами, мужчине, желающему стать настоящим отцом, необходимо, прежде всего, отражать образ кого-то, то есть копировать. Не имея достойного примера для подражания, шансы у мужчины стать настоящим отцом сводятся к нулю.

Иисус Христос и Бог Отец – лучший образ отца, который может быть у человека, и, соответственно, идеальный пример для подражания. Подробнее...

Пастор Сандей Аделаджа является основателем и Старшим пастором церкви "Посольство благословенного Царства Божьего для всех народов", которая находится в столице Украины – городе Киеве. Сандей Аделаджа – молодой лидер из Нигерии, имеющий ведение и апостольский дар 21 века. В свои 40 лет пастор Сандей Аделаджа является одним из самых динамичных проповедников и основателей церквей по всему миру, а также по праву считается самым успешным пастором в Европе.

Его церковь достигла 25000 человек и открыла дочерние филиалы в более, чем 35 странах.

Церковь посещает разный контингент людей. Начиная с бывших алко- и наркозависимых и заканчивая политиками и миллионерами.

Высокий процент европейцев (98%) также свидетельствует о том, что в церкви отсутствует расовая дискриминации. В этой же стране, в которой пастора назвали "шоколадом" и было совершено несколько попыток его депортировать, тысячи людей объединились в поддержку его миссии, чтобы увидеть Украину и целый мир спасенным Евангелием Царства.

Сандей Аделаджа признан одним из самых одаренных учителей Божьего слова нашего времени, обладающим необычными дарами Святого Духа, особенно словом знания. Учения и использование даров способствовало быстрому росту его конгрегации.

Каждый год он получает большое количество приглашений от нескольких стран со всего мира, чтобы выступить спикером на конференциях, а также – для встречи с главами государств и влиятельными политиками.

Влияние пастора Сандея на рост церкви, молитву и евангелизацию привлекло внимание журнала “Charisma”, “Ministries Today” и многих других христианских периодических изданий. Светские СМИ, такие как “Wall Street Journal”, “Forbes”, “Washington Post”, “Reuters”, “Associated Press”, “CNN”, “BBC”, а также немецкие, голландские, французские, датские национальные телеканалы широко освещали выступления пастора Сандея. Газета “Wall Street Journal” назвал его человеком с Миссией, посланного спасти Киев и президента Украины Виктора Ющенко, который отметил большой вклад пастора в развитие демократии и его активное участие в “Оранжевой революции”. Бывший мэр города Нью-Йорка Рудольф Джулиани сказал: "Пусть Бог благословит Вас, пастор Сандей, в осуществлении Вашей миссии. Когда следующий раз буду в Украине, я обязательно посещу вашу церковь".

В августе 2007 года пастор Сандей Аделаджа был спикером на 3 сессиях. На открытом заседании присутствовало 500 организаций и представительств с разных частей мира, съехались лидеры различных организаций из 30 стран. С этого времени начался процесс регистрации церкви "посольство благословенного Царства Божьего для всех народов" в члены ООН.

Христианские радио и телепередачи с участием пастора Сандея еженедельно достигают 8 миллионов домов в Украине и еще большего числа людей – через спутниковые каналы, которые вешаются в Европе, России и Африке.

Пастор Сандей является одним из главных спикеров глобальной сети пасторов, которую основал доктор Билл Брайт (Dr. Bill Bright, USA).

Благотворительная столовая "Стефания" ежедневно кормит 2000 людей и служит сотням уличным и брошенным детям. Бог использовал реабилитационный центр "Любовь" для спасения более 3000 нарко- и алкозависимых людей.

Огромное желание пастора Сандея изменять нации и побуждает его расширить пределы Царства Божьего через проповедование слова Божьего. Он написал и опубликовал свыше 80 книг, многие из которых были переведены а английский, немецкий, китайский, арабский, голландский и другие языки; было записано более 1 миллиона его проповедей.

Сандей Аделаджа организовал и проводит ежегодный семинар для пасторов, во время которого свыше 1000 служителей учатся, как быть пастором без слез.

Также пастор Сандей организовал и ведет ежегодный Летний и Зимний пост, цель которого - снарядить служителей огнем и силой для изменения их городов и стран.

На сегодняшний день апостольское служение пастора Сандея ушло далеко за пределы Украины, делая его самым желанным спикером и пастором для пасторов во многих странах мира.

Пастор счастлив в браке со своей принцессой Босе. Бог благословил их тремя детьми – Фаресом, Зоей и Перл.


Комментарии по теме
Наталия - Здравствуйте, пастырь Сандей! Я не знакома с Вами лично, но с удовольствием слушаю Ваши проповеди и читаю книги, написанные Вами. Благодарю Бога за Вас и за Церковь Посольство Божье. Я не была ни алкоголиком ни наркоманом, но живя в советской стране разочаровалась в жизни и в людях. Благодаря Богу и Вашим проповедям я увидела мир другими глазами, моя жизнь кардинально изменилась, изменилось мое отношение к людям – я их стала любить и понимать. Каждый день в своей жизни я вижу Божью заботу и не перестаю удивляться безусловной Божьей любви. Спасибо Вам за то, что Вы услышав Божий призыв, приехали в нашу страну, за проповеди, научающие библейской чистоте и мудрости, за здравый взгляд на жизнь. Да благословит Господь Вас и Вашу семью. Цитировать
 
Оксана - Добрый день уважаемый Пастор Сандей. Извините за мое любопытство, но мне интересно как ваше отчество, оно не где не упоминается.. Цитировать
 
Сергей Диджей г.Львов - Стоп, остановитесь!!! Подумайте, разве у конченого и наркомана есть будущее?! А ведь я был таким!!! Никому не нужным!!! Ни родителям, ни друзьям - никому!!! А благодаря пастору Сандею и Богу, Который использует пастора - я теперь личность!!! Имею жизнь мечты и будущее, о котором даже и не мечтал!!! Моя семья изменилась: в семье мир, счастье и покой!!! А вы счастливы по-настоящему?! Загляни в сердце и свою сущность, когда ты один на один с собой!!!

Просмотров 19364

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Призвание, 3цикл

"А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил", Римлянам 8:30

1. Посвящение Божьему плану

Важно понимать, что это значит и как этого достичь или исполнить. Призвание – это Божий совершенный план на жизнь каждого человека. Человек рождается, уже имея на свою жизнь цель и предназначение. Самое большое счастье для человека, удовлетворение и успех заложены в исполнении этого призвания. В призвании  сокрыта защита человека,  обеспечение, мир и самое главное - венец и награда от Господа.Но таким же образом и призвание требует от человека полной отдачи цели, полного посвящения. Это одно из главных условий для осуществления призвания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Это плохой, неблагодарный способ учиться на собственных ошибках. Есть лучший способ - через слово Божье, когда ты можешь просто поверить Богу. И это факт! Достаточно только изучить жизнь состоятельных людей".
Вопрос пастору:
- Как упорядочить свои дела - затягивают рутина, не хватает времени... Подробнее...
___03_8928.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

img_8718.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея