Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

new_12.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

Сандей Аделаджа: Приоритеты
Непреобразованный духовный опыт остается бесполезным

Причина, по которой вы читаете Библию, – чтобы Слово стало плотью. Библия, которую вы читаете, должна генерировать в вас новые идеи и давать рождение новым технологиям и концепциям, о которых мир еще не слышал прежде. Это происходит при комбинации помазания и развитого разума. Без развитого разума мы будем глухи к голосу Бога. Если вы молитесь, читаете Библию, ходите в церковь, я хочу видеть продукт этой деятельности. Если продукта нет, ваш опыт не нужен планете.

Наши молитвы должны приводить к вещественным продуктам. Цель молитвы – установить отношения с Богом, иметь контакт с Ним и увидеть, о чем Он думает, загрузить в себя информацию из Его сердца о том, что Он хочет сделать для планеты в вашей земле обетованной, направить помазание на тот вопрос, о котором вы размышляете, высвободить свой разум в руки Бога. Тогда вдохновение от Бога сойдет на вас, оживит вас разум и дух, и вы сможете получить идеи о том, над чем вы трудитесь.
Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
"Нет ничего невозможного. Ни для тебя, ни для меня, вообще ни для кого. Трудно многое, да что там, почти все в жизни трудно. Но "невозможно" — это бессмысленное слово", © Макс Фрай

Только Слова могут по настоящему изменять мысли, а изменяя мысли вы измените свое настоящее и будущее. Никакие семинары, лекции и позитивные общения не смогут проникнуть в ваш разум и изменить то, о чем вы привычно думаете.

Сколько бы вы не посещали различных тренингов или мотивационных лекций и семинаров, сколько книг бы вы не перечитывали, сколько бы вы не делали себе досок визуализации и коллажей желаний - вы должны знать, что у вас ничего не получится.
Подробнее...

Дорогие друзья Украины,

Я хотел бы поблагодарить вас за поддержку, молитвы и письма, которые мы получали с самого начала политического кризиса в нашей стране.

По нашим молитвам и вере Бог даровал нам победу! Все мы ожидали победы одного человека – Виктора Ющенко, про-западного кандидата, верующего христианина, который и стал Президентом при повторном переголосовании.

Это сражение, по сути, было духовной битвой еще до того, как стало политической баталией. Мы все прекрасно знаем, что именно духовный мир определяет то, что произойдет в будущем. Именно поэтому я хочу поблагодарить вас за вашу помощь в этой битве!
Даже после окончания выборов, в своем интервью Виктор Ющенко отметил, что основная и первая победа была одержана в духовном мире.

До этого нашей огромной проблемой был тот факт, что страной управляли неверующие люди. Но «Помаранчевая Революция» положила конец подобному правлению. Это принесло возрождение украинскому народу. Теперь каждый человек гордится что он – украинец, и мы видим единство среди людей – неслыханное ранее в этой стране, особенно среди христиан.

Что касается моего мнения о том, что принесла нам «Помаранчевая Революция» , я бы отметил следующее:

1) Все отмечают, что это больше Духовное пробуждение, чем просто социальное или политическое движение.

2) Тысячи неверующих, которые участвовали в демонстрациях на Площади Независимости, уезжали со свидетельствами исцеления и искренним чувством изумления от того, как похожи были демонстрации на служения пробуждения, больше чем на политическое мероприятие.

Верующие говорили, что присутствие Божье ощущалось на Площади Независимости, так как на служениях помазания в Харизматической церкви.

3) Наша церковь имела возможность поставить палатку прямо в сердце Площади, где мы ежедневно раздавали от 10 000 до 50 000 евангелизационных газет и трактатов. Мы также могли молиться за наблюдателей и давать консультации, приводя, в среднем 50 человек к покаянию каждый день.

4) Христиане больше не спорят о необходимости участвовать в политическом прогрессе. Подобно тому, как глаза открылись у церкви, на необходимость распространения от края до края земли, провозглашая истину Великого Поручения (Евангелие от Матфея 28:18-20), так и наши глаза открылись, и мы поняли, что мы должны достигать каждой области в политике.

5) Каждый человек теперь видит, как важен его голос в решении судьбы страны.

6) Я верю, что для народа Украины великой победой является то, что последняя попытка коммунистов и мафии удержаться у власти полностью провалилась.

7) Последнее, но не менне важное – это вера в светлое будущее, которое сейчас ощущает народ Украины. Украинцы могут ходить в свободе, которая является чем-то абсолютно новым для них.

Для меня лично, изменения, которые произошли за последние неколько недель, являются хорошим знаком и означают время мира для меня и церкви. За прошедший месяц Верховная рада дважды останавливала свою работу для того, чтобы обсудить вопрос моей департации и вопрос о закрытии нашей церкви. Последнее решение, которое было принято – отправить Депутатский Запрос в Генеральную Прокуратуру для проведения расследования деятельности церкви. Но, тем не менее, теперь у нас есть победа нашего Президента и, самое главное, Бог за нас!

Если вас интересует, почему они так принципиальны в отношении нас – это очень просто. Наша церковь обеспечила 1500 человек для избирательных комиссий и 4000 наблюдателей–добровольцев для обеспечения честных перевыборов. Мы так же распространили свыше 500 000 газет, в которых мы опубликовали Принципы Национального Возрождения. Кроме того, тысячи наших людей участвовали в демонстрациях в поддержку Виктора Ющенко на Площади Независимости. Это все и является причиной их противостояния. Благодарение Богу, люди объединились для поддержки лидеров церкви и меня самого. Они знают - необходимо платить цену, чтобы быть творцами истории.

Ещё раз хочу поблагодарить всех вас за поддержку!

Для дополнительной информации обращайтесь: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пусть Гоподь обильно благословит вас!

Киев-Украина

Ваш в Господе,
Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку

Просмотров 17252

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Призвание, 2цикл

"А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил", Римлянам 8:30

1. Вы - Божья мечта

Каждому человеку свойственно мечтать. Эта способность заложена в нас Богом. Самым большим мечтателем являлся Творец всего видимого и невидимого – наш Бог. Бог мечтал о сотворении мира, и мы видим реальность Божьей мечты. Бог мечтает о каждом из нас, так как является нашим Отцом. Он мечтает о том, кем мы будем в будущем. Эта Божья мечта на нашу жизнь и есть призвание. Но мечтать мало, нужно осуществлять свое призвание.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"altБог действует в нашей жизни через людей. Все, что сегодня есть в нашей жизни, заслуга многих людей".
Вопрос пастору:
-  Какими, на Ваш взгляд, личностными качествами должен обладать хороший лидер? Подробнее...
2017.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

boseA.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея