Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

new_12.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

НЕВЕРОЯТНЫЙ ПУТЬ. Сандей Аделаджа 05.04.2024

Сандей Аделаджа: История Посольства Божьего

Пришло время возрождения - церковь "Слово веры" начинает расширять свои пределы. В первое воскресенье января открылась церковь под названием "Сила Веры" на массиве Троещина в Киеве.

В феврале открыта дочерняя церковь в Дарницко-Днепровском районе столицы Украины. В этом же месяце "Слово Веры"праздновала свою третью годовщину. Поздравить церковь с праздником приехали гости: Маргарет Айдохоса, Ладонна Осборн, Алексей Ледяев.

Организовано тюремное служение, посещение колоний строгого режима в Белой Церкви. Цель служения: привести к покаянию заключенных, показать им новую жизнь во Христе Иисусе.

Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
Враги необходимы нам так же, как и друзья. Вы удивлены? После прочтения этой книги вы поймете, насколько важны трудности и вызовы в нашей жизни.

Желание моего сердца – донести вам, что наши враги и проблемы – это жизненная необходимость, а не беда. Без проблем и врагов нельзя полноценно жить. Если проблемы и враги вас больше не докучают – вот это и есть проблема.

Можно и даже нужно относиться к трудностям совсем по-другому, так как проблемы и враги – это трамплин в жизни на новый уровень. На самом деле, они могут для нас сделать даже больше, чем друзья.

"Хотите знать, кто вы, заведите парочку врагов", - сказал неизвестный автор. Подробнее...
Самое важное слово, которое вам нужно запомнить в этой жизни, это слово преобразование. Если вы хотите быть полезным для Царства Божьего на земле и получить венец в этом Царстве, вам нужно понять и овладеть этим словом. Освоив преобразование, вы выполните самое важное задание Бога для человечества и сможете прожить эффективно.

Христиане не должны быть религиозными людьми, но они должны практиковать жизнь с Богом, что подразумевает преобразование. Цель Слова Божьего и всех откровений – быть преобразованными.

Если мы не превращаем их в плоть – это бесполезный опыт. Если вы хотите, чтобы ваш духовный опыт был полезен человечеству и Царству, он должен быть превращен в физические, реальные вещи. Все, что Бог дает нам в духе, бесполезно, если мы не превратим это в продукты.

Если мы не извлекаем информацию из духовного опыта и не знаем, как это воплотить в жизнь, этот опыт бесполезен. Неподготовленный разум не разберет того, что Бог говорит ему. Но когда вы ощущаете прикосновение Бога, это сигнал, что Бог хочет что-то сообщать. Небо открылось над вами и Бог высвобождает какую-то информацию. Вы можете подключиться прямо к Духу и загрузить в себя какое-то понимание.

Для этого важно иметь развитый разум и работать над чем-то, на что вы можете направить этот луч. У вас появляется возможность яснее увидеть какие-то вещи, которые прежде казались не до конца понятными. Бог начинает вести вас, освещая темноту, так что вы видите отчетливее, ваше зрение становится острее и сфокусированнее. Превращение невозможно без понимания, а для понимания нужно иметь развитый разум и много трудиться над чем-то. Если вы ни над чем не работаете, помазание не принесет вам никакой пользы. Вы будете ощущать «мурашки» и вдохновение, но не будете знать, что с этим сделать.

Возделывание земли начинается с возделывания себя. Когда вы становитесь экспертом в какой-то области, вы будете знать, что делать с помазанием, когда оно придет. Работая над производством какого-то продукта, вы будете знать, как направить эту волну и какой последующий шаг сделать. То же самое мы должны переживать, читая Библию и поклоняясь Богу. Мы должны преобразовывать духовный опыт во что-то. Понимание – ключ к преобразованию!

Даниил был мудрее всех студентов, потому что соединил знания Вавилона с помазанием Божьим. Результатом этого было то, что он стал правителем, и его друзья также правили землями. Сегодня христиане не стоят у руля, потому что не знают, что делать с помазанием, или потому, что их разум не развит. Как христианин и проповедник я хочу изменить это. Мы будем лидерами везде, потому что мы сможем преобразовывать всевозможные идеи быстрее, чем неверующие люди.

Причина, по которой вы читаете Библию, заключается в том, чтобы Слово стало плотью. Библия, которую вы читаете, должна генерировать в вас новые идеи и давать рождение новым технологиям и концепциям, о которых мир еще не слышал прежде. Это происходит при комбинации помазания и развитого разума. Без развитого разума мы будем глухи к голосу Бога. Если вы молитесь, читаете Библию, ходите в церковь, я хочу видеть продукт этой деятельности. Если продукта нет, ваш опыт не нужен планете.

Наши молитвы должны приводить к вещественным продуктам. Цель молитвы – установить отношения с Богом, иметь контакт с Ним и увидеть, о чем Он думает, загрузить в себя информацию из Его сердца о том, что Он хочет сделать для планеты в вашей земле обетованной, направить помазание на тот вопрос, о котором вы размышляете, высвободить свой разум в руки Бога. Тогда вдохновение от Бога сойдет на вас, оживит вас разум и дух, и вы сможете получить идеи о том, над чем вы трудитесь. Так вы увидите Отца творящего. Все это вы запишите, собрав все формулы вместе. Затем, оставив место молитвы, вы пойдете и начнете усиленно трудиться, чтобы воплотить увиденное в духе в реальность. Так молитва превращается в продукт.

После 40 дней, проведенных в пустыне, Иисус вернулся в силе духа с видением того, что Ему нужно делать. Он пошел в храм, достал книгу пророка Исаии и прочитал пророчество о Своей жизни: «Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу, проповедывать лето Господне благоприятное» (Лук.4:18,19). Дух и помазание невидимы, но через проповедь Иисус преобразовывал Дух, который был на Нем, в конкретные благословения для людей. Помазание может быть направлено в здоровье, на спасение и т.п. Все, что делает землю похожей на небо, является преобразованием идеи от Бога.

Пророческие слова, как и Слово Божье, также не имеют смысла, если они не будут превращены в реальность. Симеон не увидел смерти, пока не увидел Христа Господня. Также Библия говорит в Матфея 5:16: "Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного". "Видели " означает физическое воплощение духовного. Ваш свет должен быть показан людям во тьме, и когда они увидят ваш свет в темноте, они прославят вашего Бога, Который на небе.

Всякий раз читая Библию, мы долджны найти способ воплотить слово.  Библия наполнена открытиями от А до Я. Не важно, в какой области вы трудитесь, не обязательно быть проповедником, чтобы найти связь между словом и тем, чем вы занимаетесь. Если ваш разум подготовлен, читая Библию, вы будете преобразовывать слово в воплощенные идеи. Каждое слово должно быть преобразовано. Например, история о женщине, страдающей кровотечениями и прикоснувшаяся к Иисусу, учит нас тому, что когда у человека есть цель, для него нет ничего невозможного. Этому нужно учить людей, а не просто повторять эту историю. Бог показывает нам, что Он сделал, для того, чтобы мы увидели, что мы, как Его образ и подобие, тоже можем сделать. Он показывает нам пример. Жизнь Иисуса – пример того, какой должна быть наша жизнь. Если Он использовал Свое помазание, чтобы делать невозможные вещи, значит, и мы должны стремиться к тому, чтобы решать серьезные задачи.

"И Он начал говорить им: ныне исполнилось писание сие, слышанное вами", Луки 4:21. Цель слова - быть воплощенным. Только когда оно становится плотью, оно исполняется. Идеи от Бога воплощаются через труд, особенно умственный. Люди должны видеть продукты ваших идей от Бога. В противном случае, вы будете религиозным человеком, а не носителем Бога.

"Ибо сие произошло, да сбудется Писание: кость Его да не сокрушится", Иоанна 19:36. Иисус продемонстрировал на практике это слово.

"Сие же все было, да сбудутся писания пророков", Матфея 26:56. В Библии каждое пророчество было воплощено. Почему же оно не может быть воплощено в наши дни? Потому что люди бегут из реального мира в духовный. Видения не должны быть только лишь духовными воспоминаниями. Они должны приносить пользу людям, Царству и прославлять Бога.

Сандей Аделаджа
Посольство Божье


К   н   и   г  а
в Вашу библиотеку
Просмотров 2598

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Дух Совета, 2цикл

"и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная", Римлянам12:22

1. Следовать духу совета

Любящий Отец побуждает своих детей искать Его лица через дух cовета, Божий дух, посредством которого мы познаем мудрость Господа, силу. Бог желает, чтобы мы ходили во славе перед лицом Его как сыны Божьи.

Только находясь в послушании Божьим советам, возможно иметь будущность, говорит Библия в нижеследующих местах Писания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Невежество - это единственное, что может воспрепятствовать вашему успеху".
Вопрос пастору:
- Как осуществить желание? Подробнее...
2017.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

12_29.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея