27 января Александр Болдеско организовал фестиваль искусств.
Пришло 1000 человек посмотреть на праздник, посвященный Богу и на те таланты, которые дает Творец Своим детям.
Церковь росла и укреплялась, но она также и переживала нападки. Начались гонения на евангельскую церковь “Победа”, и это заметно отразилось на церкви “Слово Веры”: начались всевозможные проверки со стороны Отдела по делам религии. Однако эти гонения только разжигали в христианах еще большую любовь к Господу. Они стояли в молитве за церковь “Победа”, и когда подобные проблемы пришли к нам, "Победа" была первой церковью, которая поддержала нас.

Прими пастора, лидера как дар Божий для тебя
Умение говорить не является основополагающим. Основное - качества жизни, отношение к людям, личный пример неподдельной искренности. Будьте трудолюбивым человеком, на которого можно полагаться, у кого слова не расходятся с делами. Конечно, нужно учить словом, проповедовать, но именно через вашу жизнь в полной мере раскрываются ведение и идеи учения. Если люди увидят, что ты говоришь одно, а живешь по-другому, авторитет будет утерян.
Главные мысли этой книги, как это содержится в оглавлении "Как возродить страну и построить цивилизованное, развитое государство". Именно те принципы, которые в ней раскрыты, помогут вам иметь представление, что вы можете делать, понять какие принципы ближе всего к вам. Вы узнаете, какую роль вы можете играть на сегодняшний день в построении новой Украины, в созидании родной земли, которую дал вам Бог.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей







"Страх Божий - почтение, уважение к Богу. Боязнь Его огорчить. Победоносный страх исходит из любви к Богу. А если мы любим Бога, обязательно будем любить людей!"







