Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

new_12.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

Сандей Аделаджа: Вопросы о Пасхе
"Хлеб духовный - Слово Божье, которым необходимо питать свой дух каждый день".

Вопрос пастору:
- Сегодня многие отмечают Пасху: идут в церковь, готовят традиционные для этого дня блюда. Что главное в этом празднике?
Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
"Никто не может сказать, беден он или богат, заглянув в свою книгу расходов и доходов. Богатым делает человека его сердце. Богатство определяется не тем, что человек имеет, а тем, каков он есть", Генри Уорд Бичер

Вы   ищете деньги? Ищете возможность состояться .. но ничего не получается? Возможно Вы не знаете, чем обладаете и как это превратить в деньги! Разбрасывающийся временем - разбрасывается своей жизнью, управлявший своим временем - управляет своей жизнью.

Книга "Ты уже богат" поможет Вам разобраться в самом себе, найти те сокровища, которые в Вас заложены от рождения. Прочитав эту книгу, Вы поймете, что процветание доступно каждому человеку в любое время. Это гарантированно будет Вашим лучшим вложением денег за последнее время.
Подробнее...
Пророчество на Украину - 1995 год

"Эта земля будет восстановлена. Украина будет жива опять. Новая Украина восстанет! Потому, что Бог поставляет нас, Бог выбирает себе народ, потому что Бог нашел Себе тебя и меня. И Бог говорит: "чтобы восстановить землю". Эта земля, вы согласитесь со мной, уже была разорена. Эта земля была ограблена, эта земля была опустошена. Но Бог говорит: "это еще не все, Я найду людей, которые не только будут бороться за себя, за свой хлеб, за свою семью, я найду людей, которые восстановят эту землю" - это то, что Бог хочет делать через тебя и через меня. Мы поставлены Богом, чтобы восстановить, возрождать эту страну. Эту страну восстановит не правительство, не какие-то государственные деятели, не политики, не президенты, не парламентарии, это дети Божьи, которые восстановят эту землю! Вы будете восстанавливать все то, что дьявол уже украл и ограбил и разрушил. Ты имеешь свой мир, в который я не могу идти. Бог тебя поставил в твоем мире, чтобы восстановить это место. Если ты живешь в доме, Бог тебя поставил в этом доме, чтобы эта земля там начала восстанавливаться. Восстанавливается ли эта земля через твою жизнь? Какой образ жизни я веду? Прославляется ли Иисус в моей жизни, восстанавливается ли Украина через мою жизнь? А Он говорит: "Я тебя спас, чтобы восстановить землю!"

Сандей Аделаджа. 23.02.1995 год. Для чего Бог тебя поставил
"Так говорит Господь: во время благоприятное Я услышал Тебя, и в день спасения помог Тебе; и Я буду охранять Тебя, и сделаю Тебя заветом народа, чтобы восстановить землю, чтобы возвратить наследникам наследия опустошенные, 9 сказать узникам: "выходите", и тем, которые во тьме: "покажитесь". Они при дорогах будут пасти, и по всем холмам будут пажити их; не будут терпеть голода и жажды, и не поразит их зной и солнце; ибо Милующий их будет вести их и приведет их к источникам вод.  И все горы Мои сделаю путем, и дороги Мои будут подняты", Исаия 49:8-11.



Пастор Сандей Аделаджа еще в 2006 году сказал о том, что происходит сейчас с Россией и В. Путиным.

Дорогие друзья, предлагаем вам прослушать аудиозапись с Летнего поста Посольства Божьего за 1 августа 2006 года, где говорится пророчество о России и приближающейся диктатуре в этой стране.

Пастор церкви "Посольство Божье" Сандей Аделаджа: "Я был в России в декабре, и Бог мне говорит, что к 2008 году в России будет пробуждение, если церковь будет работать. Но если церковь не будет хорошо работать, то, наоборот, будет диктатура. Мирские газеты тоже публиковали о том, что Сандей дает России еще 3 года. Я действительно объявил об этом, и мирское телевидение, газеты говорили, что Сандей дает России 3 года. Потому что действительно так Бог говорит. Я летел, и в самолете, уставший был, уснул и мне Бог говорит: «Этого запретили, этого запретили, этого запретили. Я хочу, чтобы ты.. не закрыл это, потому что есть время только до 2008 года, чтобы успеть подготовить почву. Если подготовить почву, то пробуждение будет. Если не подготовить – будет хуже". Из-за важности России хотелось бы, чтобы несколько человек молились за Россию, за пробуждение в России.

Кто из вас знает, церковь, украинцы, которые есть в этом зале, что у нас было прочество здесь на днях. Если в своем огороде убираешь сорняки, а соседний не убираешь, у соседа все растет и ползет к тебе, то все равно к тебе перейдет. Получается, что это проблема. Поэтому, если мы не решим вопрос России, если мы не искореним эти сорняки в России, то это и наша проблема, а не только российская. Это наши соседи, они могут потянуть нас вниз. Давайте встанем, и пусть четыре человека молятся за Россию».

Вот так Бог заранее предупреждает о проблемах стран и народов через Своих пророков и служителей.

Аудиозапись 



В 2009 году Сандей Аделаджа, старший пастор церкви "Посольство благословенного Царства Божьего для всех народов", участвовал в передаче "У центрі уваги" (В центре внимания) на телеканале "Киев". Отвечая на один из вопросов от телезрителей, он предсказал об агрессии России в отношении Украины.

Вопрос Пастору: Пастор Сандей, как Вы считаете, как повлияет на Украину избрание первого афроамериканца, Барака Обамы, президентом США?

Ответ Пастора: Мы сейчас ведем переговоры, я хочу работать с командой Барака Обамы. Одним из направлений работы с ним будет о стране, в которой я живу. Я езжу по миру и говорю об Украине, как представитель Украины.

Я думаю, что это будет положительно влиять, потому что Америка обеспокоена позицией России. И даже если политически смотреть, то выгоднее для Америки сейчас, чтобы она подружились с Украиной, чтобы противостоять России в чем-то. Чтобы с Украиной не произошло то, что произошло с Грузией.

Как мы видим, Божий служитель слышал голос Бога, поэтому нам важно прислушиваться вовремя. Бог предупреждает не зря.


Пресс-служба церкви "Посольство Божье"
Просмотров 3379

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Призвание, 3цикл

"А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил", Римлянам 8:30

1. Посвящение Божьему плану

Важно понимать, что это значит и как этого достичь или исполнить. Призвание – это Божий совершенный план на жизнь каждого человека. Человек рождается, уже имея на свою жизнь цель и предназначение. Самое большое счастье для человека, удовлетворение и успех заложены в исполнении этого призвания. В призвании  сокрыта защита человека,  обеспечение, мир и самое главное - венец и награда от Господа.Но таким же образом и призвание требует от человека полной отдачи цели, полного посвящения. Это одно из главных условий для осуществления призвания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Чем бы вы ни занимались, делайте это с одной целью: способствовать распространению Евангелия по всей земле".
Вопрос пастору:
- Зависит ли чудо Божье от веры? Подробнее...
newfoto.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

boseA.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея