Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

2017.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

НЕВЕРОЯТНЫЙ ПУТЬ. Сандей Аделаджа 05.04.2024

Сандей Аделаджа: История Посольства Божьего

Дочерние церкви "Слово веры" открыты в следующих городах: Боярка, Киевская обл.; Балабановка, Николаевская обл.; Острогожск, Россия; Бровары, Киевская обл.; Фастов, Киевская обл.: Тетерев, Киевская обл.; Бородянка, Киевская обл.: цыганская церковь в Киеве.

23 января при участии депутата Леонида Михайловича Черновецкого и его супруги Айвазовской Алины Степановны была открыта столовая для обездоленных "Стефания".

Гонения на церковь усиливались, приходилось проводить служения прямо на улице. Пастора Сандея хотели выслать из страны, запрещая ему проповедовать.

Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
Научитесь быть вторым

Многим из нас пришлось пережить свой Египет. Всегда это  ужасное время, время самых страшных испытаний. Но потом наступило другое время - время, когда мы познали что-то новое, так как пришли к Богу.

Аврааму довелось побывать в Египте. Но наступило время, и он оставил страну: "И поднялся Аврам из Египта, сам и жена его, и все, что у него было, и Лот с ним, на юг. И был Аврам очень богат скотом, и серебром, и золотом", Бытие 13:1-2. Бог вывел вас из мира не для того, чтобы сделать вашу жизнь еще ужаснее, не для того, чтобы она стала еще тяжелее. Он призвал вас не для того, чтобы вы стали жить хуже в земле обетованной, чем в миру. Бог призвал вас, чтобы благословить.
Подробнее...
Дорогой пастор Сандей, хочу поделиться своими впечатлениями от увиденного нашего клипа, приуроченного к 20-летию церкви "Посольство Божье". Поделю на несколько категорий, чтобы описать увиденое и услышанное:

1. Масштабность - показано величие, могущество Посольства Божьего, во всей красе.

2. Счастливые христиане Посольства Божьего - очень заражают красота, жизнерадостность, Посольство Божье на высоте, нет угнетения!

3. Профессионализм - очень заметно, что клип делали проффесионалы, подбор и обработка музыкальной части клипа.

4. Цвета - очень много ярких цветов. А цвета несут свой смысл:

Желтый – один из самых ярких цветов спектра, поэтому он всегда привлекает внимание, даря радость, легкость, заряжая оптимизмом и бодростью.

Первая ассоциация с желтым цветом – солнечный свет, а он особенно важен после долгой зимы. Весна, оживление, радость, общительность, суетливость – основные характеристики желтого. Желтый - цвет цветения, цвет созревания, цвет плодородия. Желтый - цвет золота и богатства. Желтый - цвет империи.

Синий цвет
"Так же, как высокое небо, далекие горы мы видим синими, точно так и всякая голубая поверхность кажется нам далекой", Гете.

Синий цвет обладает силой и мощью, он очищает и преобразует. Синий - цвет необъятного неба и открытого моря, цвет дали и тоски по путешествиям, по чудесам и волшебству. Вдохновляет на покорение вершин духа, очищает и обеззараживает душу. С этим цветом связана интуиция, первый шаг на пути к высшему знанию.

5. Возрастная категория очень разная, все смогут себя найти. Разные стили одежды, образы, типажи людей.

6. Девушка, которая поет, - образ чистоты, невинности, святости, нежности и естественности. Образ Посольства Божьего. Девушка знает себе цену и к чему-то стремится!

7. Креативность в нестандартном подходе непривычного для христианства. Обычно в гимне показывают одну сцену и одну картинку, например, хор или певец. Наш гимп на студии в разных ракурсах и с разными людьми, в нем разные картинки.

8. Герои клипа - личности, а не просто массовка и серая масса.

9. Слова глубокие - выражают суть и миссию Посольства Божьего.



С уважением,
Ваша Леся Олексюк
Просмотров 2247

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Дух Совета, 2цикл

"и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная", Римлянам12:22

1. Следовать духу совета

Любящий Отец побуждает своих детей искать Его лица через дух cовета, Божий дух, посредством которого мы познаем мудрость Господа, силу. Бог желает, чтобы мы ходили во славе перед лицом Его как сыны Божьи.

Только находясь в послушании Божьим советам, возможно иметь будущность, говорит Библия в нижеследующих местах Писания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Пока ваше сердце не станет добрым, полным любви и благодарения к Богу и людям, вы не станете человеком по сердцу Бога. Ко всему, что вы делаете, прилагайте сердце. Бог никогда не смотрит на уста, Он никогда не смотрит на то, что вы говорите. Бог смотрит сквозь ваши слова, Он смотрит на ваше сердце"

Вопрос пастору:
В настоящее время ведутся споры о том, нужно ли преподавать Слово Божье в школе. Подробнее...
newfoto.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

img_8718.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея