Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

vmeste.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

Сандей Аделаджа: Вопросы о Пасхе
Есть вещи, которыми нам невозможно заниматься, когда мы вошли в землю Господню. Нам запрещено совершать мерзости. Не должно быть чародеев, гадателей в нашей жизни. Мы не должны блокировать свое благословение.

Когда Господь прогоняет человека от себя, тот больше не живет. Для этого человека солнце больше не сияет, красоты природы не радуют его, пища не насыщает. В жизнь приходит проклятие Господне. Тот, кто занимается подобными вещами, - самые несчастные люди. Сенсорика, гороскоп, гадание и тому подобное – это все, что порочит человека перед Господом. А также всего лишь слушающие, они тоже продают свою душу сатане. Такие люди не нужны Богу и Он их прогоняет: "Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь, Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии. Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
altДрузья я хочу поговорить с вами на тему как состояться в жизни и раскрыть один из законов преуспевания, один из его главных критериев.

Если взять список из 100, -00 или 1000 успешных людей и изучить, что же их объединяет, то можно обнаружить, что их успех определяется не социальным положением, цветом кожи или принадлежностью к тому или иному полу. Вы встретите богатых среди мужчин и женщин, темнокожих и желтых, высоких и низких, полных и худых. Что же тогда обеспечивает успех? Определенные законы, утвержденные Богом в духовном мире, соблюдая которые любой без исключения человек может достичь жизненных вершин. Вот их-то и открыли для себя и применяют в своей жизни успешные люди, и лишь в этом их отличие от неудачников.
Подробнее...
Первый раз я приехала в церковь "Посольство Божье"  г. Киева летом 2002 года на Летний пост. Там Бог дал мне название церкви, которая в тот момент насчитывала 30 человек и была в процессе регистрации.  В октябре 2002 г. была зарегистрирована церковь "Посольство Божье" в поселке Чернухино, Луганской области.

В 2006 году  зарегистрирована общественная организация "Экология и социальная защита" в г.Дебальцево Донецкой области, и в том же году наша организация вошла в общественный совет.

С самого начала церкви я и мой муж крестили людей не в свое видение, а в видение пастора Сандея, как старшего пастора церкви "Посольство Божье". Наше активное  участие  и мотивация всех членов церкви в  общецерковных постах, лидерских, пасторских школах и годовщинах  дали правильное основание для дальнейшего строительства  церкви. Благодаря пастору Сандею и пастору Босе мы начали процесс,  который продолжается после нас.

Через спасение нашей семьи в 1995 году началась первая харизматическая церковь в поселке Чернухино и городе Дебальцево. Мы одни из первых начали говорить о Христе  и молиться за спасение людей. Постоянно поддерживаем пастора церкви Горшкову Алину Васильевну и социального пастора Анисову Надежду Михайловну  и всех членов церкви.

Проводим консультации по многим вопросам по телефону и через скайп.

Принимаем  и обеспечиваем проживанием на годовщинах, лидерских, постах.

Мотивируем  в движении видения церкви "Посольства Божьего" г. Киева.

Приглашаем на посты, годовщины, лидерские.

Помогаем  в поднятии лидеров, рукоположении новых членов церкви на служение.

На своем личном примере  мотивируем людей входить в домашнюю группу пастора Сандея и проходить ритриты.

В 2007 году мы передали церковь Горшковой Алине Васильевне, которая покаялась в 2003 году, а в 2007 году закончила институт "Иисус Навин". В 2012 году она зарегистрировала общественную организацию  "Всепобеждающая любовь"; вошла в общественный совет при Перевальской  райгосадминистрации Луганской области. Ее организация ведет работу с людьми пожилого возраста, детьми, сиротами, инвалидами.
Алина Васильевна занимается духовно просветительской работой в Чернухинской колонии строгого режима, ведет курс "Основы христианской морали". Ее влияние, как учителя распространено на две школы, где 100% покаяние  всего коллектива. Она была депутатом 5-го созыва Чернухинского поселкового совета.

Глава  и директор  ОО "Экология и социальная защита" Анисова Надежда Михайловна   является управляющей Дебальцевского отделения "ПАО Ощадбанк". На базе этой организации работает центр матери "Надежда" (это работа с созависимыми), а также проводится работа с  алко-,  наркозависимыми   через центры реабилитации г. Киева и г. Запорожье. На данный момент в г Киеве проходят реабилитацию 12 человек. Через работу общественной организации Бог прикоснулся к 500 наркоманов и алкоголиков. Эта организация входит в общественный совет при Дебальцевском исполкоме,  а  также в наблюдательную комиссию и комиссию по соблюдению правопорядка в городе. Активно работает с городским отделом образования, Управлением по делам семьи молодежи и спорта. Ведет значительную  работу в школах,  техникуме.

Награды:
Анисова Н.М. награждена похвальными грамотами пятью директоров школ,   Городским отделом внутренних дел и линейным отделом милиции  "За плодотворное сотрудничество в вопросах профилактики негативных явлений среди молодежи"; двумя дипломами от городского головы "За активное участие в профилактической работе среди молодежи города"; была выдвинута городским головой на конкурс "Женщина Донбасса". Решением исполкома  назначена советником головы по сотрудничеству с общественностью и экономическими вопросами в городе.

Управлением по вопросам физической культуры и спорта Донецкой городской госадминистрацией Анисов Артем награжден грамотой "За привлечение детей и молодежи к здоровому образу жизни, бескорыстную деятельность в развитии физической культуры и спорта и активное участие в подготовке и проведении массовых мероприятий".

Церковь вместе с общественными организациями проводят различные акции:
"Дебальцево – территория жизни".
"Молодежь – против…".
"Планета в руках детей".
" Я хочу жить, я не хочу умирать".

Менталитет маленьких городов, поселок Чернухино 5 тыс. и город Дебальцево 29 тысяч не позволяет  открыто приходить людям в церковь, так как они знают друг друга и зависят от общественного мнения .Но именно это дает право быть церковью без стен и прикоснуться ко многим людям.

На данный момент церковь насчитывает 50 человек.

Все мы благодарим пастора Сандея и пастора Босе за открытое сердце к украинскому народу. Мы с радостью приносим эти плоды к вашим ногам. 18 лет назад я даже не могла и подумать, что будет такое пробуждение.  Я смогла описать только 1% от того, что Бог делает в жизни людей, которые идут за вами.

Любим вас, молимся за вас!  СПАСИБООООО!!!

Лидия Захария и вся наша команда
Просмотров 2237

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Призвание, 3цикл

"А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил", Римлянам 8:30

1. Посвящение Божьему плану

Важно понимать, что это значит и как этого достичь или исполнить. Призвание – это Божий совершенный план на жизнь каждого человека. Человек рождается, уже имея на свою жизнь цель и предназначение. Самое большое счастье для человека, удовлетворение и успех заложены в исполнении этого призвания. В призвании  сокрыта защита человека,  обеспечение, мир и самое главное - венец и награда от Господа.Но таким же образом и призвание требует от человека полной отдачи цели, полного посвящения. Это одно из главных условий для осуществления призвания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Мы не толерантны и не терпеливы к греху, но человека, совершающего грех, любим, иначе мы не сможем ему помочь"
Вопрос пастору:
- Кто же попадёт в небесные обители? Кто всегда будет с Господом? Подробнее...
semya.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

boseA.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея