Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

__02_8928.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

Сандей Аделаджа: Вопросы о Пасхе
Есть вещи, которыми нам невозможно заниматься, когда мы вошли в землю Господню. Нам запрещено совершать мерзости. Не должно быть чародеев, гадателей в нашей жизни. Мы не должны блокировать свое благословение.

Когда Господь прогоняет человека от себя, тот больше не живет. Для этого человека солнце больше не сияет, красоты природы не радуют его, пища не насыщает. В жизнь приходит проклятие Господне. Тот, кто занимается подобными вещами, - самые несчастные люди. Сенсорика, гороскоп, гадание и тому подобное – это все, что порочит человека перед Господом. А также всего лишь слушающие, они тоже продают свою душу сатане. Такие люди не нужны Богу и Он их прогоняет: "Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь, Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии. Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
Благодарное сердце – такое редкое явление в наше время! Даже во времена Иисуса нелегко было найти благодарного человека. Мы помним библейскую историю, когда Иисус исцелил десятерых прокаженных, из которых только один вернулся с благодарностью. Можно сделать вывод, что только 10 процентов из тех людей, кому мы делаем добро, способны выразить благодарность. Почему так происходит?

Причина кроется в сущности человеческой натуры – приписывать себе заслуги других. Мы не хотим вспоминать тех, кто нам помог, чтобы не показать свою слабость и не возвысить другого человека над собой. Нам трудно признавать заслуги людей в нашей жизни, потому что мы не хотим быть никому обязанными. Только великие могут признаваться в своих слабостях и признавать заслуги других перед собой.
Подробнее...
От церкви "Песнь Песней"

Дорогой пастор Сандей!

Очень признательна Вам за эту школу. Это очень глубокие учения, с глубоким анализом. Я правда давно уже работаю над собой, но еще много есть над чем поработать, допустим, не оправдываться, если я что то не выполнила, а извиниться и делать то, что я пообещала себе и другим.

Я вынесла огромный урок, никогда не жить чувствами, а жить только так, как говорит Истина. В общем, умереть для себя не частично, а полностью, и жить только для Бога, потому что частичной смерти не бывает: или ты умер для себя и живешь для Бога,  или ты вообще не живешь, а существуешь.

Я очень счастлива, что я в этой церкви!

С большим уважением и любовью к Вам,
Мазалова Людмила


Дорогой пастор Сандей!

Я очень благодарна Вам за эту Лидерскую школу и Летний пост, который мне показал, кто я есть на самом деле.  Каждая проповедь  была про меня, я встретилась сама с собой  и была в ужасе от себя. Я поняла,  почему моя жизнь не менялась.  Спасибо, что Вы конкретно  и практически показали, что надо делать, чтобы измениться и стать успешной.  Дорогой  пастор Сандей, я каюсь перед Вами за свою лень,  безответственность, лукавство,   и поверхностность. Бог обличал меня, потому что Вы всему этому нас уже не раз учили, но из-за своего поверхностного отношения, я не трудилась над собой, чтобы измениться.

Я принимаю решение полюбить Истину, работать над собой и стать личностью, чтобы исполнить свое призвание и своей жизнью прославить Бога. Для меня этот пост и лидерская школа-это милость Божья.

Спасибо Вам за Ваш труд и любовь!  

С глубоким уважением, любовью и почтением к Вам,
Ирина Зелёная


Дорогой пастор Сандей!

Спасибо Вам за Лидерскую Школу-7. Эта школа открыла мои глаза на многие вещи. Я увидел свою самую главную проблему - у меня попросту не было стержня, я не знал кто я, зачем живу, просто существовал во времени, особо не задумываясь о будущем. Благодаря Лидерской Школе, я смог заглянуть в себя и понять, кто я есть, я узнал, как сформировать в себе стержень, на котором должна строиться вся моя жизнь. Также, меня глубоко коснулись учения о порядочности, об эмоциях и о слове. Оказывается, я совсем не понимал, что такое порядочность и жил в иллюзиях. Теперь я вижу, над чем мне нужно работать, чтобы быть полезным для Царства Божьего. Спасибо Вам за Ваш вклад в мою жизнь!

Котов Антон,
церковь "Песнь Песней"


Дорогой пастор Сандей!

Вот какие выводы я почерпнула из этой лидерской школы.

"Порядочность"
Для меня оказалось большим открытием, что оправдание – это  признак непорядочности. Я часто оправдывалась, когда мне делали  критическое замечание, особенно когда это касалось моей работы.

Я думала, что мне делали замечание не справедливо и хотела оправдаться, оказывается я была непорядочная, я не видела в этом признака непорядочности,   промолчав, ты показываешь, что у тебя нет своего мнения. Критика - это скрытый комплемент, это возможность работы над собой. Когда я научусь жить по Слову Божьему, которое есть истина, то моя реакция будет совершенно другая, спокойная. Мне нечего бояться, потому как истина говорит, что непорочность прямодушных будет руководить ими. Я вооружена истиной и живу со знанием истины. Вывод: выписываю место из Писания, к примеру Галатам 5-22, о плодах Духа Святого и работаю над собой, практикуя каждый плод Духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера.

"Красивая с наружи, но пустая внутри".

Я узнала из этой проповеди, что красота - это убеждение в том, кто я есть и во что я верю. Еще в детстве, я, как и многие другие, верила в то, что говорили мне и обо мне, другие люди и  имела много разных комплексов.  Теперь я знаю, что моя жизнь должна быть проявлена изнутри наружу. То есть, если я внутри красивая, а я такая есть, так говорит истина обо мне, то мои внешние проявления, моя одежда, должны соответствовать моим внутренним качествам.

Здесь также необходимо работать над собой, анализировать себя, не сконцентрирована ли я только на своей внешности, сколько я трачу финансов, есть ли баланс между тем как я одета и какие мое мысли, действия и желания.

Рожина Людмила


Здравствуйте, пастор Сандей!

Хочу выразить Вам огромную благодарность за лидерскую школу "Любовь к истине". Спасибо Вам огромное за Ваш труд, Ваше терпение, Вашу веру и любовь к нам.

Эта лидерская школа дала возможность встретиться с самой собой и стала источником ответов на многие мои вопросы.

Я увидела, что моя жизнь была похожа на шаблон «Красивая снаружи, пустая внутри». Мои действия и поступки были движимы страхом, а не верой в истину, я зависела от мнения людей. Больше всего я формировала личность внешними факторами,  не уделяя должного внимания внутренним, и всё это приводило к тому, что я не доводила дело до конца, и вместо ожидаемого результата  получала разочарование.

Из этой лидерской школы я сделала следующие выводы:
1. Целостность моей личности зависит от моего внутреннего стержня;
2. Моё христианство является номинальным, если в нём нет любви к истине;
3. Я была абсолютно «земным жителем»,  жила в обольщении, думая, что я служу Богу, а сама прямиком шла в ад.

Теперь, зная эту информацию, у меня нет оправдания, не жить так.  

Я приняла решение:
1. Проработать каждую проповедь 7 раз;
2. Изменить своё отношение к Слову и применять его, как эталон к каждой моей жизненной ситуации;
3. Проработать книги «Как научиться думать» и «Готова ли я выйти замуж» по 5 раз.
И ещё раз от всего сердца хочу поблагодарить Вас за Ваш неоценимый труд. Благодаря Вам у нас есть шанс измениться и не пойти ад.

С любовью и уважением,
Сипливая Оксана


Здравствуйте пастор Сандей!

Благодарю Вас за лидерскую школу №7, которая заставляет сдвинуться с места и сквозь Истину взглянуть на свое духовное состояние. Это была не со всем обычная школа, к которым мы привыкли. Глубина и наглядные примеры сделали свое дело, и коснулись самых тайных уголков сердца, из которых, как написано в притчах Соломона: "Помыслы в сердце человека - глубокие воды, но человек разумный вычерпывает их». Необходимо быть достаточно смелым и разумным, чтобы послушав наставление отца, искренне перед самим собой, Богом и людьми, принять решение соответствовать Божьим стандартам, и трудиться над изменением своего характера, внутреннего человека, мышления. Принял для себя решение качественно проработать всю лидерскую школу. Еще раз огромное спасибо!

Денис Щербаков


Дорогой пастор Сандей!

От всего сердца благодарю Вас за эту лидерскую школу. После нее я ожила. Она стала отличным закреплением пройденного ритрита. Я сокрушаюсь перед Вашей безграничной любовью отца и абсолютной посвященностью Богу. Сейчас, как никогда, я смогла познать и раскрыть в Вас отца. И я не хочу останавливаться, хочу узнать Вас еще ближе, чтобы стать точной копией Вас.

Эта лидерская школа дала мне возможность:
- увидеть себя настоящую: несовершенную, лукавую, лицемерную и приземленную;
- разбить иллюзию "хорошей христианки";
- получить свободу благовествования, т.к. я глубже поняла, что значит "умереть для себя";
- получить инструменты, с которыми я смогу изменить общество вокруг меня;
- сокрушиться перед Богом  и понять, что Я не имею права жить для своего комфорта.
Я заново родилась. Я раскрыла для себя давно забытые истины о том , кто я и для чего я рождена.
С каждой новой темой я сокрушалась все больше перед Богом и я рада, что теперь могу работать над собой по заданному образцу. Вы дали мне шанс сохранить свое спасение и дойти до конца, не потеряв Иисуса.  
Я приняла решения:
- прослушать каждую проповедь как минимум 3 раза, каждый раз заново отвечая на поставленные вопросы;
- стать человеком слова и не разбрасываться ими на ветер,  но исполнять, что я обещаю, даже в ущерб себе;
- ценить каждую секунду своей жизни и по максимуму посвящать каждый свой день завоеванию душ для Христа;
- проработать книги "Как научиться думать" и "Готов ли я выйти замуж" как минимум 5 раз;
- открыть школу "Я - личность", чтобы через нее приобретать молодежь для Царства и восстанавливать порядок в стране.

Еще раз спасибо Вам!!! Вы заменили мне отца! Я многому у Вас учусь и я счастлива, что могу научиться еще большему. Спасибо за веру в меня!

С любовью и почтением,
Ваша дочь и последователь
Ногай Полина


Доброго вечора, дорогий Пасторе!

Приношу Вам слова подяки за Вашу сумлінну працю і жертвенне відношення до всього, що робите. Ви являєтесь реальним, живим прикладом для наслідування. Дякую за відкриту і "оголену" правду, за щирість, за професіоналізм, з яким Ви доносите до нас інформацію. Дякую, що готуєте нас до Царства Божого, відчиняя перед нами двері істини для відданого служіння Христу.  Дякую, що так "глибоко копаєте", даючи можливість кожному побачити себе мов у дзеркалі та вчите аналізувати свої вчинки.

Особлива подяка за живі приклади розбору Слова, я маю на увазі, свідчення людей, які сповідаються привселюдно, відкриваючи те таємне, що довгий час носили в собі. Таке публічне каяття насправді має дуже велику силу! По-перше, людина яка це робить, звільняється від "важкої ноші" гріха, а по-друге, слухач вчиться приймати себе, розуміючи, що його неідеальність не лише його, та отримуючи надію змінити все і виправитися. Окрема подяка за Ваше терпіння і віру в нас.

Я пишаюся Вами! Ви найкращий!
З повагою,
Гордієнко Ольга   
Просмотров 2143

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Призвание, 3цикл

"А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил", Римлянам 8:30

1. Посвящение Божьему плану

Важно понимать, что это значит и как этого достичь или исполнить. Призвание – это Божий совершенный план на жизнь каждого человека. Человек рождается, уже имея на свою жизнь цель и предназначение. Самое большое счастье для человека, удовлетворение и успех заложены в исполнении этого призвания. В призвании  сокрыта защита человека,  обеспечение, мир и самое главное - венец и награда от Господа.Но таким же образом и призвание требует от человека полной отдачи цели, полного посвящения. Это одно из главных условий для осуществления призвания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Разумение поможет верующему понять, каким хочет его видеть Бог".
Вопрос пастору:
- Как вы считаете, будущее за какой Церковью? Подробнее...
semya.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

img_8718a.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея